Чайка

Здравствуйте, Евгений. Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥
EA
Ekaterina Azarova33 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
*Не взаимодействовала с администрацией по вопросам заселения — орг вопросы решал туроператор. Хочу выразить благодарность Соне и чсем сотрудникам столовой (кафе? Ресторана?) за вкусную еду, большие порции и клиентоориентированность ❤️ На обратном пути с морозных локаций наши мысли часто занимала ваша вкусная и горячая еда. — а эти булочки свежие? — мы их сегодня не выпекали, если подождете минут 20, сделаем Я получила свежую, горячую и очень вкусную яблочную слойку! — а можно еще сала, пожалуйста? в меню нет — сейчас узнаю👌🏼 Получилось согласовать 😂 Ну что за прекрасный человек ❤️ Номера чистые, все необходимое есть. Оооочень теплые!! Чтобы вы понимали, мы отключили батареи, периодически проветривали и все равно было тепло! И в ванной тепло! Вообще подарок! Особенно на контрасте с тем местом, где я остановилась в Иркутске. Лежу, мерзну, думаю о Чайке 🥲 Ребята хвалили вкус воды из под крана. Не пробовала, но верю. Зато что точно оценила, так это бойлер! Без перебоя подается горячая вода! Никаких перепадов в температуре в принципе. Не нужно переживать, что сосед, простите, смоет, а я офигею. Очень круто. Дизайн может и не самый актуальный, но зато атмосферный точно. Простой. Как приезжаешь в гости к родственникам, а тебя заселяют в лучшую комнату. Деревом пахнет очень 🥹 сильно хорошо Единственное неудобство — зеркало в номере 7/2 слишком высоко висит. Я со своим ростом 160 видела только лоб)) повезло с соседкой по туру — было комфортно сушить волосы и делать morning routine, глядя в зеркало в коридоре. Фен, кстати, работает хорошо. Есть несколько режимов, подача воздуха не жесткая. Не супер (то есть не xiaomi и тем более не dayson), но лучше, чем в некоторых местах точно. В общем, спасибо за гостеприимство, чистый и теплый дом, вкусную еду. Всего доброго и до новых встреч ❤️
AV
Alexey V1 отзыв
18 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexey, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем вас ждать 🤝
ВИ
Валерия Иванова6 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
ЕС
Евгений Серкин3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв , приезжайте еще )
АЛ
Базы отдыха
До 250 мест
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 5 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Московская, 13/2
д. Куркут, Ольхонский район, Иркутская область
1 этаж
Гэсэр, база отдыха
Идеальное место для отдыха и наслаждения красотами природы Байкала
Байкал-вега
База отдыха на берегу Байкала. Номера с Wi-Fi от 800 руб./чел. Баня
Забронировать
Чабрец |Боярский двор, экоотель
Цветущая территория и комплексное меню ресторанного уровня
Посмотреть каталог
Наратэй, кемпинг-отель
Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Конференц-зал • С подогревом • Крытый • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Куркут, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Своя парковка • До 20 мест