Дача Бутина

ЮС
Юлия Сивакова8 отзывов
2 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Юлия,добрый день! Благодарим за отзыв.Приходите к нам снова!
ТГ
Татьяна Голышкина14 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна,добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Скажите,пожалуйста, что име…
ВК
Виктория Козлова4 отзыва
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Приходите к нам снова!
ИИ
Иркутянка И.5 отзывов
23 сентября 2022
Были с супругом, если не ошибаюсь, 02.09.22 с 20:00 до 21:30. Приятное, уютное место. Но есть парочка НО. Заказали горячее (цыпленок тапака, шашлык,картофель дольками), салаты (теплый, оливье), десерт (лаймовый мусс) и чай. Про чай мы предупредили сразу, что в конце подать. Первыми принесли 1 салат для меня и лаймовый мусс ...(ахахах), который ПРОСТОЯЛ не менее 40 минут на столе, пока до него дошла очередь!!! Потом принесли картофель дольками мужу... (понимаете да: не салат, а гарнир к горячему! даже не само мясо, а просто гарнир к нему!!!) Я ела салат, муж ел картошку... По итогу картошку заказывали второй раз, когда мясо наконец-то донесли, а донесли его после салата, т.е. было так: картофель дольками, салат, цыпленок тапака + дозаказ картофеля. В общем, поработайте со своими официантами над ОЧЕРЕДНОСТЬЮ подачи блюд! Для такого места это просто абсурд, конечно. Но, справедливости ради, всё было вкусно. И ещё: грязные тарелки убирали уж чрезмерно старательно, не успеешь вилку положить - официант тут как тут, забирает из под рук прямо... ЭЭЭ, это, наверное, хорошо, но, мне кажется,правильная подача блюд (очередность, салат с салатом двум ужинающим вместе людям, горячее + гарнир, а не отдельно гарнир, потом салат, а потом уже мясо) важнее. Не там усердствовали. И второе. Музыка. Сидело 4-5 столиков, включая нас. Один стол был корпоратив, но там никто не танцевал из гостей. Остальные в основном по 2-3 человека, люди общались. Это я к тому, что не было танцующих, громких гостей, всё тихо-мирно, люди отдыхали. И тут около 21:00 примерно, просто начала орать музыка. Голову повернула: администратор (Виктория, если не ошибаюсь) смеясь с кем-то из официантов или барменов прибавляла музыку всё громче и громче... Мы с супругом сидя рядом почти не могли разговаривать, ничего не было слышно. По итогу один из гостей подошел и сделал замечание. Музыку чуть убавили. В общем впечатление подпорчено немного, а в целом приятное, вкусное место.
23 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
МТ
Марк Твен29 отзывов
7 сентября 2022, отредактирован
ЕА
Екатерина Алексаночкина2 отзыва
2 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады были вас видеть и ждём вас снова в гости 😉
АЖ
Анастасия Жилкина1 отзыв
29 июля 2022
31 июля 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку! Всегда будем рады вас видеть🙏🏼
Средний чек 2800 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Кировский район, Иркутск, 664003
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Butin, гриль и ребра, ресторан
Средний чек 2800 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Супы • Куриные крылышки • Wi-Fi
Алаверды, ресторан грузинской кухни
Заказ навынос • Летняя терраса • Пицца • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Супы
Eterno, ресторан
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • VIP-зал • Ланч 11:30-16:00 • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре! Залы до 10, 20, 30 человек