Zavarka

Дарья Х7 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Zavarka, кафе
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, в праздничные дни мы не работали, 2гис оповещал о том, что нужно уточнять график работы…
AP
19 марта 2024, отредактирован
А
Артем2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Еда хорошая, учитывая стоимость. Не дорого. Но вот сервис так себе. Попалась официант, которая слишком много думает о себе. Общается нитак как это должны делать люди её профессии. Свой косяк хотела перекинуть на девушку с которой я пришёл (пришли утром перекусить и только, с самого начала общение надменное. Оплата не прошла потому что не той картой расплатились, хотя были у нас деньги. Нас не предупредили об этом. Мы пошли как ни в чем не бывало за стол. А после к нам подлетает и начинает нас винить в этом. Мы то не против оплатить. Да наша вина что не ту карту взяли, но у нас были деньги с собой. Ты скажи и все ок будет. Ну если у тебя запара или не выспалась, мы то какого тут виноваты) она в любом случае должна была вежливо общаться, а не так. Мы не требуем себе какого то особого отношения, мы понимаем что пришли не в ресторан, а просто перекусить. Но ты подойди и спокойно скажи. По итогу мы оплатили, а извинения из неё вытягивать пришлось
Zavarka, кафе
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Разъяснительную беседу с сотрудником провели
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Усадьба Сукачёва4 мин400 м
Улица Депутатская, 149 павильон; цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Откроется завтра в 09:00
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Михаил Строгов, кафе
Кафе русской кухни и отель
Забронировать столик
Bon, кафе
Бизнес-ланч • Панорамный вид • До 55 мест • Пицца • Блюда на гриле • Буррито • Детский кейтеринг • Фуршет • Куриные крылышки • Wi-Fi
Шанталь, кафе
Средний чек 500 ₽ • Буузные • Русская кухня • Бурятская кухня • Заказ навынос • Буузы • Чебуреки • Блины • Вареники • Оплата по QR-коду
Sun Beam, кафе
Средний чек 300 ₽ • Буузные • Заказ навынос • До 25 мест • Буузы • Картофель-фри • Салаты • Супы • Плов • Оплата по QR-коду