ОСАГО38

РекламаПАО СК «Росгосстрах».
ВМ
Владислав Макаров3 отзыва
16 февраля 2024
Видимо отзывы про вежливый персонал пишут не случайно и знают свои реальный проблемы. Так вот персонал не вежливый. Заранее позвонил по телефону и хотел записаться на тех. осмотр. На машине была разбита фара и бампер. Я не эксперт в том, как надо и обратился в эту компанию как раз за экспертным мнением. Так вот телефону мне сказали, приезжайте, а то что фара разбита не страшно, всё равно приезжайте. Приехал сначала по одному адресу, быстро попал под шлагбаум. Подъехал к боксу, а там нет человека, который делает тех. осмотр. Звоню опять по номеру, мне говорят: "ерунда какая то, всё на месте". В общем в боксе мне дали другой номер некоего Евгения. Он мне уже сказал подъехать по этому адресу, где я сейчас пишу отзыв. Приезжаю на место, захожу внутрь и спрашиваю, делают ли они ТО. На что мне говорят: " ТО чего? Этого? Там ни фары ни бампера нет". Говорю что по телефону это проблемой не было. Но да ладно, выхожу и сажусь в машину и тут, самое интересное. Этот "специалист" фотографирует меня. Видимо хочет показать друзьям и посмеяться над тем что к ним приезжают делать ТО без фары. Правда смешно? Смеятся над незнающим человеком, который обратился за экспертной помощью. В общем "замечательная" компания. 2 часа потерянного времени, 50 зря изъезженных километра. Для чего? Чтобы получить вот такое наплевательское отношение, где сначала приезжаешь на адрес, а там никого нет, а на втором не против и посмеяться над тобой.
19 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток. Спасибо вам за отзыв. Мы уточнили некоторые детали. Наш сотрудник на Баррикад…
ЕБ
АД
Александр Дутхеев2 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть 🌸
ск
сергей кваша41 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Ждем вас снова
НС
Николай Скорняков6 отзывов
20 февраля 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть снова
Алексей Михайлов23 отзыва
11 октября 2022, отредактирован
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Рады сотрудничеству 😁
Школа №204 мин400 м
Академика Бурденко, 211 офис8 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Гарантия до 100% на оформление страховки.
Выбирайте страхование:
  • автомобиля — каско, ОСАГО;
  • от коронавируса — получение выплаты от 20 000 р. единовременно;
  • страхование квартир, домов и дач со скидкой до 30%;
  • ипотечное (выгодные условия для страхования);
  • жизни и здоровья;
  • путешествий;
  • страхование новорождённых детей мигрантов.
Можно оформить полис онлайн. Доставим в любую точку города.
Круглосуточно на связи с клиентами. В любое время расскажем, как действовать, если возник страховой случай.
Выбирайте ближайший из филиалов и приходите. Работаем ежедневно до 22:00. В выходные по предварительной записи.