Мандархан сити

25 мая 2024, отредактирован
МК
Михаил Куликов85 отзывов
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады увидеть ВАС на нашей базе отдыха вновь.
ЕТ
Егор Талов19 отзывов
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Стараемся улучшить условия проживания и отдыха.Ждем еще в этом году и конечно в слудующем.
ОБ
Олег Бобрик45 отзывов
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь ! приезжайте еще всегда ждем.
Анастасия Мирсанова4 отзыва
3 августа 2023
Если бы можно было поставить минус 5 звезд, я бы поставила! Никогда!!! Никогда не приезжайте сюда!!!! Я не понимаю восторженных отзывов, это все обман!!! Начну по порядку: с 30 июля 2023 по 1 августа 2023 мы были здесь, нам испортили отдых Приезжаем, нас не пускает охрана, хотя в эту базу нельзя попасть случайно! Пока не пришла администратор нас держали за воротами! Мы все оплатили 50% предоплаты в городе (1 дом-9000₽/сутки и 2 дома 4000₽/сутки) и планировали оплатить оставшиеся 50% по факту. Нас встречает админ не представившись и без бейджа( 2 дня мы хотели узнать ее имя, она просто отмахивалась рукой и уходила 😂) и заявляет : а докажите, что предоплата была, платите все 100%, мы показали скрины переводов, на что она ответила, что разберется с офисом, а пока платите всю сумму! Мы уже были расстроены этим фактом, плюс рядом стоящий охранник заявил нам, что не на мальдивы приехали, че вы здесь понты гнете! Ок Постельное белье нам принесли в 21.00, хотя были ребята, уставшие с дороги и хотели поспать, нам ответили: это что мы виноваты в этом?😂 действительно, не вы В доме за 9000₽ я это выделяю и подчеркиваю три раза! Нет ничего, ни крючка для одежды, ни полок элементарно под шампунь, ни туалетной бумаги, матрацы все в желтых пятнах, пружины торчат , еще и белья нет, типа так спите! Мангал нам обещали у каждого дома свой, по итогу его не было, администратор сказала: вы почему такие немощные, не могли из города свой привезти? Мы выпали вообще Натянута сетка для волейбола, спросили мяч - 1 час/ 100₽😂 мы заплатили 500₽, ровно через 5 часов, она неслась его чуть ли не из рук выдерать у ребенка), ну да ладно) На все вопросы, отмашка рукой и напоминание, что это не отель, а база отдыха! В чем различие ни офис Иркутска и администрация базы ответа не дает; ок если бы это стоило 1000-2000, но не 9000!!!
ЕЮ
Евгений Юрьевич6 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
ОП
Ольга Подпругина1 отзыв
26 июля 2023, отредактирован
Спасибо, за отличный отдых! Каждый год с детьми приезжаем отдохнуть! Наверное жили уже во всех домиках, последний раз в доме на берегу, на 6 гостей. Большая кухня, уютная обеденная зона, 15 метров до воды. Посуду всегда везем свою, как столовую, так и кухонную, а так же губки для посуды и тряпочки для стола, так как средства для мытья посуды тур. база НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ (да и не должна), позаботьтесь о себе сами в данном вопросе.Дрова для костра покупаем тут же. Персонал приветливый. Администратору Марии отдельное спасибо за доброжелательность.После 23 часов тихо, шумных компаний почти не бывает, в этом году на прибрежной зоне появился деревянный настил и скамейки. К каждому домику ведут дорожки. К домикам подъезд на а/м запрещен, потому-что проходят коммуникации. Если много вещей, то у ребят на въезде можно попросить тележку.За территорией следят, мусор забирают. Есть игровая площадка. Залив достаточно мелкий и вода очень теплая. Еще раз огромное спасибо владельцу базы, за то что вкладывает силы и средства в развитие, персоналу за внимание и заботу.
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим за добрые слова, рады стараться 🌸ждем ещё.
Пожить
Бассейн
Базы отдыха
До 100 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мандархан местность, 12 филиала
Ольхонский район, Иркутская область
1 этаж
Приглашаем провести долгожданный отпуск всей семьёй в бухте залива Мухор — подышать свежим воздухом, полюбоваться видами Байкала, прогуляться по горным тропинкам.

Турбаза расположена в 30 метрах от озера. Небольшие размеры бухты позволяют воде прогреваться до +25 °С. Комфортное купание, песчаное дно.
Подберём подходящий отдых для любого туриста:
  • палатки — для любителей природы;
  • благоустроенные дома с кухней — для тех, кто даже в отпуске не готов отказаться от удобств;
  • дома без душа и плиты — если основную часть времени вы собираетесь проводить у воды и на прогулках;
  • коттедж с баней и беседкой — для большой компании.
Для тех, кто мечтает на время забыть про готовку, работает кафе. Предложим отдельные блюда или комплексное питание.

Территория охраняемая — о безопасности можете не беспокоиться.
Заходите на сайт, чтобы посмотреть фото и выбрать номер.
Проживание детей до 5 лет бесплатно!