Кабинет логопеда, дефектолога

Логопед
ТС
Татьяна Святобог3 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности Алёне Александровне как хорошему и грамотному специалисту в своём деле. Я очень рада что мы к ней попали. Пришли к ней в 4г , при этом в речи у нас были несколько бытовых слов (дай, пить, поехали, мама, папа). По диагнозу у нас Дцп, левосторонний гемипарез. Зппр. Уже после нескольких занятий у нас стали появляться новые слова, потом предложения, запели песни(конечно не так все понятно). Ребенка стали понимать в саду, легче стало в общении со сверсниками. На занятия идет прям с удовольствием., не идем а бежим) Работы нам еще предстоит не мало с нашим основным диагнозом, но прогресс на лицо, динамика есть. Место расположения, кабинет все располагает для занятия. Периодически видиоотчеты занятие, что тоже интесно, познавательно. Обязательно домашнее задание) и вместе мы сила! Очень советую и рекомендую данного специалиста логопед-дефектолог Соломенникова Алёна Александровна.
ОЛ
Олеся Леонова4 отзыва
30 июня 2023
С рождения ребенок наблюдался у невролога и получал неврологическое лечение. По речи мы часто слышали классическое «подождите». И мы ждали, как могли занимались сами … но позже стало понятно что мы только теряли время . В 2020 году приехав в Иркутск начала поиск опытного логопеда для ребенка, т.к. в свои 4 года у сына отсутствовала речь (было звукоподражание и что-то «на своем языке»). И нашла ) очень благодарны Алёне Александровне за уже как 3 года занятий. Да - как оказалось обратились мы поздновато, да - коррекция речи дело не быстрое. Продолжаем работать далее! Алёна Александровна не «стоит на месте», она постоянно проходит различные курсы/семинары, всегда в поиске новых знаний. Это очень увлеченный своим делом специалист. У нашего логопеда просто огромное количество различных пособий для проработки различных тем, занятия проходят всегда интересно для ребенка. Видя какие-то моменты в ребенке, всегда подсказывала к каким специалистам обратиться дополнительно. Сравнивая речь ребенка даже еще год назад, конечно это только положительная динамика. Проделана просто огромная работа, за что еще раз говорю спасибо! После занятия всегда получаем домашнее задание и обратную связь - что дополнительно необходимо отработать с ребенком. И только благодаря такой последовательной работе + выполнение д/з, есть результат.
Медицинские услуги
Наличный расчёт
Волжская3 мин300 м
Волжская, 15438 офис; 4 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Лого-Магия, кабинет логопеда
Помогаю людям улучшить качество своей речи. Работаю с детьми и взросл.
Разноцветные цыплята, логопедический центр
Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Оплата по QR-коду
Кабинет логопеда
Логопед для взрослых
Центр а-я, многопрофильный образовательный центр
Английский язык • Оплата по QR-коду
Развитие речи, коррекционный центр