Planeteparfume

Магазин нишевой и селективной парфюмерии на распив
Более 1000 оригинальных нишевых и селективных ароматов на распив
АИ
Анна Ивлева9 отзывов
15 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 🙏 До новых встреч в PlaneteParfume 🫶
КС
Карина Сомова12 отзывов
14 мая 2024
Карина, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Всегда Вам рады🤗
ВК
Вероника Князева12 отзывов
12 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо вам за приятный отклик, будем рады вам вновь🤗!
ЖК
Женечка Кузина9 отзывов
10 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
КС
Кристина Софийская10 отзывов
9 мая 2024
Здравствуйте, Кристина! Огромное спасибо за теплые слова. Ждем вас снова🤗
КМ
Катя Мысина13 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!🌷 Благодарим вас за обратную связь! Носите ароматы с удовольствием! До новых встреч в P…
ВГ
Вероника Гронская10 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы всегда вам рады🤗
Парфюмерия
500 местПлатная
Южная проходная3 мин250 м
ТРК Сильвер МоллСергеева, 3/51 этаж4 филиала
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Planeteparfume — это сеть аромабутиков оригинальной нишевой парфюмерии на распив. В нашей коллекции более 1000 ароматов от топовой классики до эксклюзивных мировых шедевров.
  • Огромный выбор атомайзеров и фирменная подарочная упаковка. Цены от 100 ₽/мл.
  • Наши аромаконсультанты с радостью помогут вам сделать правильный выбор.
Акции:
  • Ежедневно в наших аромабутиках проходит акция «Аромат дня», скидка составит от 15% до 30% на участвующую в акции позицию.
  • Розыгрыш каждый месяц в наших социальных сетях! Призы — крутые аромабоксы и полноразмерные флаконы.
Не забудьте подписаться!