Гостиницы
СБ
Сергей Бородавко26 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо большое за отзыв!!! Ждём вас вновь к нам в гости.
DR
Den Ruskiiy9 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы не имеем права вешать вывеску на жилом доме. Только на окнах. Ждём вас вновь у нас в гостинице!!!!
GH
Grotох Hornier29 отзывов
13 ноября 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Учтём ваше мнение и ждём вас вновь в нашей гостинице.
вх
виктория хисматулина5 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам за ваш отзыв. Ждём вас вновь у нас в гостинице!!!!
нн
наталья никонова2 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за ваш отзыв. Ждём вас вновь в нашей гостинице!!!!!!
КБ
Костик Березовский2 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Большое спасибо за ваш отзыв. Ждём вас вновь у нас в гостинице!!!!
MM
Memento Mori6 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аюна. Вы позвонили и спросив сколько будет стоить номер на одного на 8 часов, вам объя…
АШ
Александр Шубин2 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
ЮК
Юлия Корнилова2 отзыва
29 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. В каждом номере установлены конвекторы. По просьбе посетителей их выключают…
ВЧ
Виталий Чернов19 отзывов
20 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Виталий.Спасибо за ваш отзыв.
АД
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Аэропорт Сити Лодж, гостиница
Уютные номера. 10 минут от центра города и аэропорта!
7 Дорог, гостиница
Проживание от 3990 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 19 номеров • Wi-Fi
Звезда, гостиничный комплекс
SPA • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Крытый • До 8 человек • TV/DVD • Простыни • Оплата по QR-коду
Альбатрос, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе