ОСАГО38.РФ

Центр страхования
Дистанционное оформление ОСАГО в кратчайшие сроки и без очередей
РекламаИП Алехин В.А.Алёхин В. А.
РС
29 марта 2024
Анастасия Малыгина4 отзыва
9 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия. Спасибо вам, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
PK
Pp Kpkp1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
НМ
Николай Макушев2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие 😌 Ждём вас в гости снова.
ЕГ
СК
Степан Кравченко2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Степан! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Ждём вас в гости снова 🤗
МК
Мария Константинова5 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
ПБ
Тимирязева2 мин200 м
Тимирязева, 36а6 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664007
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку
«ОСАГО38.РФ» — компания, которой вы можете довериться!

Предоставляем услуги:
  • Оформление ОСАГО дистанционно, без очередей и в кратчайшие сроки.
  • Помощь в получении диагностической карты.
  • Изготовление госномеров (прямоугольные, квадратные).
  • Дистанционное оформление и доставка госномеров.
  • Оформление документов для постановки автотранспорта на учёт в ГИБДД (заявление, госпошлина, оформление купли-продажи).
  • Услуга «Автокомфорт». Нет времени заниматься постановкой на учёт? Мы возьмём всю работу на себя!
Наши цели отличаются от целей остальных, что позволяет нам свободно и легко конкурировать, задавать темп и повышать качество страхования.
А вы с нами? Попробуйте, это приятно и удобно!