Сибирская

НШ
Никита Шкатов1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
БМ
Баира Махабазарова1 отзыв
Добрый вечер, Баира! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы старались ❤
I
Irjnako1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
СМ
Света Морозова1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Будем рады вам всегда.
ЕИ
Екатерина Игоревна5 отзывов
Екатерина, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём вас вновь 🤝
ТГ
Татьяна Гурова15 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Успехов вам.
ОР
Студгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664074
Мамин хлеб, пекарня
Пироги на заказ! Вкусная выпечка. Кофе с собой
Позвонить и заказать пирог
РекламаИП Пермяков С. М., ОГРНИП 317547600154299.
Лермонтов, торговый центр
Народная, кондитерская-пекарня
Кофе с собой • Торты на заказ
Пирожок, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сундук, пирожковая
Средний чек 160 ₽ • Пироговые • Русская кухня • Домашняя кухня • Автокафе • До 2 мест • Пироги • Самса • Кофе с собой • Чай с собой