Квартирные бюро
ДС
Дмитрий Семенкин1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Дмитрий, за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Александр Карчевский1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, большое спасибо за отзыв 💛 Всегда вам рады.
ГК
МТ
Миша Тополев3 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Михаил за ваш отзыв , будем и в дальнейшем так же внимательно относится к вашим пожеланиям .
ЕМ
Евгений Матафонов2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
. Спасибо, Евгений, Всегда рады помочь! Мы рады нашему сотрудничеству и надеемся оно будет продолжаться . Спасибо за отзыв .
МЮ
Ирина, огромное спасибо, что оценили!!! Ждём вас вновь 😁
ИВ
Ирина Веденьева2 отзыва
3 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку . Приезжайте к нам еще , будем рады новой встречи
РР
Роман Рыжий4 отзыва
2 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Благодарим за ваш отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Декабристов5 мин400 м
Ямская, 1/21 этаж16 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Уважаемые гости города!
Компания «Насутки38» предлагает для комфортабельного проживания 1−3-комнатные квартиры комфорт- и люкс-класса в самых популярных районах города!

«Насутки38» — это:
  • только новостройки;
  • работаем 24/7;
  • евро- и дизайнерские ремонты;
  • отчётная документация любой формы;
  • работа с корпоративными и федеральными клиентами;
  • качественная уборка;
  • вежливый и отзывчивый персонал;
  • полный комплект постельного белья и полотенец;
  • одноразовые средства личной гигиены;
  • современная бытовая техника и мебель;
  • гостевые наборы (для категории люкс);
  • Wi-Fi, TV, smart;
  • no smoking;
  • проведение шумных мероприятий, вечеринок и т. д. запрещено.
Фото квартир 100% соответствует, в противном случае вы заселяетесь в любую гостиницу города за наш счёт!