Барбариска

Игровая-фотостудия
Детская игровая комната более 100 кв. м только для вас и ваших гостей!
ВР
Владимир Рузавин4 отзыва
7 января 2024
Выбран компанией
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за доверие, нам очень приятно 🙏🏼 работаем только с проверенными, за 2 года ко…
AU
Anastasia User29 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anastasia, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады стараться!
ДП
ЕГ
Евгений Гречкин7 отзывов
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим 🙏 Успехов вам!
МШ
Мила Шаврина18 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Успехов вам!
КМ
Ксения Малых2 отзыва
24 марта 2024
Здравствуйте 👋 я напишу, пока эмоции ещё свежие: СПАСИБО Вам огромное за такое замечательное пространство для праздника! Как же всё красиво, продуманно до мелочей, очень всё удобно. Администратор умница, дала всю информацию, была рядом, но незаметно. Как только возникал вопрос, она тут как тут. Аниматор - просто супер крутой! Я сама отработала аниматором 3 года, я знаю, что такое провести мероприятия с разновозрастными детьми, а особенно, когда именинник всего лишь трёхлетка и может бояться, стесняться и тд. Ваш молодой человек аниматор справился просто шикарно! Всем детям от 3 до 11 лет было весело и интересно, а мой сын, несмотря на то, что поначалу застеснялся и спрятался, очень быстро включился в программу. Я думала, что полтора часа на программу это много, но мигом пролетело время, никто не устал, все было в самый раз. Неоновое шоу - боже, это просто в самое сердце! Взрослые тёти хохотали и кидались этими плёночками, а дети просто с ума сошли от восторга! И аквагрим, и мыльные пузыри, и шоу, и программа аниматора - все так здорово, мы прям не ожидали. Говорю со знанием дела, я работала в разных игровых комнатах, но вы на самом высочайшем уровне. Комфортно, уютно, красиво, безопасно! Спасибо Вам огромное, какое счастье, что у нас в соседнем доме есть такое уникальное пространство!
5 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо вам большое за доверие 😌 Рады стараться ❤ Спасибо за такой большой отз…
А
Анна58 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите ещё 💛
Артем Березовский2 отзыва
20 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДА
Дарья Александрова1 отзыв
10 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Успехов вам.
Организация и проведение праздников
Пос. Энергетиков1 мин150 м
Улица Лермонтова, 343/81 этаж
Энергетиков м-н, Свердловский район, Иркутск, 664017
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
«Барбариска» — это сеть детских игровых фотостудий.
  • Идеальное пространство для праздника более 100 кв. м только для вас и ваших гостей!
  • Дизайнерский ремонт, светлые пастельные тона.
  • 2-этажный дом, горка, батут, сухой бассейн и только качественные деревянные игрушки.
  • Обеденная зона со всем необходимым для праздничного стола — чайник, кулер с водой и микроволновка.
  • Анимационные программы на любой возраст и готовые пакеты с аниматорами.
  • Свой туалет и пеленальный столик для самых маленьких.
  • Удобное месторасположение.
  • Готовые фотозоны и кенди-бар.
  • Цена не зависит от количества людей.
  • Все угощения можно приносить с собой.