Гэсэр

База отдыха
Идеальное место для отдыха и наслаждения красотами природы Байкала
Irina Ирина12 отзывов
11 мая 2024
Самая красивая, стильная, лучшая база отдыха на Малом Море! Сравнивали с другими базами - Гэсэр явно новее и красивее. Проживали на базе компанией друзей по программе «Байкальский лёд» с 18 по 22 февраля. Две пары жили в новом корпусе. В номерах было абсолютно все новое. Одна пара жила в номере с шикарным панорамным видом на Байкал. Все очень понравилось. Все номера уютные чистые красивые. В номере есть одноразовые принадлежности для гигиены, полотенца, тапочки, халаты, чай, кофе, вода. На территории есть мангальная зона, бассейн, качели. В зимний период не актуально из за мороза, но летом отличный дополнительный досуг. В феврале мороз жуткий. И в номерах было немного прохладно. Но несколько обогревателей в номере спасали ситуацию. По программе было трёхразовое питание в уютном кафе на территории- завтрак, обед, ужин по типу шведского стола. Очень вкусная еда! Спасибо поварам! Не было ни одного блюда, чтобы было не вкусно. Администратор Екатерина приятная вежливая отзывчивая девушка. Помогала во всех вопросах, которые входили в ее компетенцию. Каждый день интересовалась все ли нам нравится, как прошла экскурсия и т.д. Когда мы собирались на Байкал, думали, что приедем в глушь без цивилизации и какой либо инфраструктуры. Но реальность превзошла наши ожидания на 200%! Спасибо за отдых! Если ещё вернёмся на Байкал, то только к Вам!
Арина Большова1 отзыв
29 февраля 2024
Были на базе с группой с 6 по 10 февраля 2024 года. Все понравилось! Особое спасибо хочу сказать поварам, которые каждый день нас радовали вкусной едой, и к тому же ниразу не повторялись. Еда была на высшем уровне. Для кого-то она покажется обычной, но для нашей семьи было все оригинально. Хороший администратор Екатерина, всегда нам улыбалась, спрашивала что да как, какие планы на день, была очень приветлива, а при каждой проблеме решала ее. База находится на замечательном месте, ни шаг вниз, ни шаг вверх. Открывается красивый вид на Малое море, а утром видно рассвет. В комнате убирались каждый день (было заметно по мусору). На территории пока мало каких-либо развлечений, не хватает чего-то чем можно было занять вечер, но мне понравилось кресло-качалка. Спасибо за предоставленные услуги. Остались хорошие впечатления от поездки.
Шд
4 января 2024, отредактирован
ЛР
Лиана Рязанова4 отзыва
8 октября 2023
Отличное место. Попали туда вне сезона от чего получили ещё большее удовольствие тишины , покоя и единения с природой . Номера превосходные вид невероятный . Маленький лайфхак для руководства ,было бы неплохо поставить маленькие холодильники тогда функционал номера вышел бы на все 100 процентов . Ну а так всё супер ,мангальная зона выполнена идеально . Очень понравилась работа администратора Максима , вежливость ,учтивость ,помощь и поддержка по любым вопросам , как выше и говорилось мы были вне сезона ,но если весь персонал ведёт себя так же как и Макс можно поздравить владельцев с тем что они собрали отличную команду. Осталось доработать момент с раздачей WiFi на территории (в данный момент он устойчиво работает рядом со зданием ресторана), это всего лишь технический момент который я думаю будет легко решён к следующему сезону, нас это не как не напрягало весь трафик шёл через телефон Beeline и обеспечивал все планшеты телефоны и телевизор в номере который так же превосходно работает от приставки МТС . В общем мы получили огромное удовольствие от посещения и проживания в данном месте . Хотелось бы поблагодарить персонал и руководство за создание отличного оазиса цивилизации на живописных берегах Байкала. Не останавливайтесь на достигнутом развивайтесь ,расширяйтесь с удовольствием приедем к Вам снова.
Пожить
Проживание от 8000 ₽