Сириус

ТА
Татьяна Ануфриева5 отзывов
28 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем стараться и дальше!
AU
иа
игорь алексеев14 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, если вы пользовались услугами нашей компании, можете написать отзыв по существу. Если нет, то всего вам хорошего!
ДВ
Диана Ванчугова2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Диана! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Рады сотрудничеству!
НК
Никита Карнаухов10 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Большое спасибо за приятный отклик, рады работать для вас!
ЙФ
Йтерх Фурх1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё!
AN
Alina Novoselova1 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Aлина, за отзыв и оценку, очень приятно 😉
ZO
Zinaida Osipova1 отзыв
21 октября 2023
Продавала через это агентство квартиру, находясь в другом городе. Ребята взяли на себя рекламу, переговоры, показы, оформление. Также решили вопрос с моей неузаконенной перепланировкой. Еще они оказывается делают предпродажный ремонт, если бы я знала раньше - то лучше бы делегировала этот вопрос, а то сама мучилась, столько сил потратила на ремонт и времени была всего неделя. В процессе продажи многие покупатели с порога заявляли что у них на руках есть сумма, значительно ниже выставленной, то есть хотели продавить меня по цене. Я уже готова была согласиться, но ребята посоветовали дождаться своего покупателя. В итоге продали по нормальной цене, деньги я получила на карту. Даже помогли вещи отправить ко мне. В общем, рекомендую. Свои деньги отрабатывают честно - в отличие от других агентств не врут, не приукрашивают ситуацию.
80 местПлатная
Центральный рынок1 мин150 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
ТЦ АврораДзержинского, 1930 офис; 3 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Этажи, центр недвижимости и ипотеки
Скидка на ипотеку для клиентов компании*
Узнать подробнее
Реклама*ПАО «Банк ВТБ».