Тейк ит

ЮК
Юлиана Козина5 отзывов
16 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлиана. Мы очень рады, что Вам понравилось) Это продукция от наших новых партнеров и он…
ЮП
Юлия Петрова17 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия. Спасибо за Ваш положительный отзыв нашей работы, мы всегда стараемся для наших го…
ТЛ
Таня Лаки12 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте! Благодарим, что оценили 💛 Приходите в гости ещё.
НК
Надежда К.8 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие 🤗 Рады стараться 💛 Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
СМ
Сашуня Марактаева4 отзыва
30 мая 2024
ПИ
Павел Иванов3 отзыва
19 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Всегда вам рады.
СП
София Поляковская15 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София, большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Будем ждать Вас в гости снова!
ЮБ
Юрий Бородин2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо за Вашу оценку, мы всегда рады стараться для наших посетителей.
МГ
Максим Горшков2 отзыва
30 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Мы благодарны Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова в нашем кафе.
ВБ
Валентина Белова2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо большое за положительный отзыв. Ждем Вас снова!
Средний чек 350 ₽До 18 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Нижняя Лисиха4 мин350 м
Дальневосточная улица, 1661 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Цех, пекарня
New! Приходите освежиться натуральными лимонадами и холодным кофе
Заказать
РекламаИП Моисеева М. Д., ОГРНИП 319385000101042.
smart day, кофейня
Заказ навынос • Салаты • Сэндвичи • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Десерты • Кофе • Wi-Fi
Ami, кофейня
Столики на улице • До 6 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Wi-Fi
More coffee, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 17 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
La tarte, кондитерская
Средний чек 800 ₽ • Салаты • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду