Решение есть всегда

Центр урегулирования споров и правовой защиты
МД
Меджид Джаббаров1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Меджид. Благодарим за оказанное доверие и сотрудничество.
AS
Afina Shapuvalova (Moisieva)2 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Афина. Очень рады, что удалось решить Вашу ситуацию без суда. Благодарим, что выбрали нас и нашли время оставит отзыв.
Александр Петров1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Рады были помочь и добиться положительного для Вас судебного решения.
АШ
Алла Шулдык3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Алла, добрый день. Очень рады, что удалось Вам помочь и добиться положительных для Вас судебных реше…
СЧ
Светлана Чижова1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, рады были помочь. Благодарим, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв🙌
NB
Nesahar Bar2 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Валентин Юрьевич, всегда рады помочь. Благодарим, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв👍
ЕИ
Екатерина Иванова2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
НЖ
Наталья Жаркова1 отзыв
28 февраля 2024
Степанову Наталью Витальевну, я нашла на очень сложном и почти неразрешимом для себя этапе споров с бывшем супругом, в гражданских делах. Мое дело касалось многочисленных судебных процессов, связанных между собой хитросплетениями исков от бывшего супруга и Наталья нашла эту взаимосвязь, которую практически невозможно было установить, без наивысшочайшего уровня профессиональной юридической подготовки. Но главным для меня в подходе Натальи Витальевны, явилось ее чуткое и индивидуальное отношение к моему нелегкому делу, отстаиванию моих интересов. Я считаю, что этот специалист соединил в себе такие качества, без которых невозможно решение проблемы. Поход Натальи в судебных процессах воодушевляет, дает поддержку на всех этапах, придает силы и веру. Очень благодарна Степановой Наталье Витальевне, за стойкость, за знания, за поддержку за профессиональный интерес и любовь к своему делу. Благодарю за победу❤️ Рекомендую этого специалиста и как Человека с большой буквы💪
28 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, я очень рада, что удалось Вам помочь. Благодарим за оказанное доверие и такой душевный отзы…
ЮФ
Юлия Филиппова1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Юлия, всегда рады помочь. Благодарим, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв👍
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Городок ИВАТУ2 мин250 м
Советская, 109Б304 офис; 3 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
Закрыто. Откроется через 19 минут
Династия, коллегия адвокатов Иркутской области
Бесплатная консультация узконаправленного юриста в Иркутске
Юридическая компания Ольги Валуевой
Юридический кабинет Шободоева В.Е.
Право Защиты, юридическая служба
Бесплатная консультация квалифицированного юриста