Благая Vесть

Магазин игрушек, настольных игр, канцелярии
Игрушки от 30 ₽, «Кэтнэп», «Цифровой цирк», «Гуджицу», «Гусь-обнимусь»
РекламаИП Лиханов П. П. ОГРНИП 321385000041790.
АВ
Аркадий Воркутов8 отзывов
15 августа 2022
Благая Vесть, магазин игрушек, настольных игр, канцелярии
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо)
АН
Алексанр Немов4 отзыва
26 июля 2022
Центральный рынок2 мин200 м
Литвинова, 201 этаж; салон Столплит, вход с ул. Тимирязева3 филиала
Кировский район, Иркутск, 664003
150 рублей за рекомендацию*.

Игрушки для детей 4−7 лет.

Прояви любовь к ребёнку и удели время себе, пока ребёнок играет.

У нас вы можете заказать бесплатную доставку**.

Оригинальные конструкторы «Лего» (Lego), Хаги Ваги, аниматроники.

Популярные настольные игры с простыми правилами. Развивающие игры, игрушки, головоломки.

«Монополия», «Имаджинариум», «Коварный лис», «Свинтус», «Денежный поток», «Шакал», «Колонизаторы» и др.

Трендовые игрушки, которые просит ваш ребёнок.
Бестселлеры по саморазвитию. Христианская литература.

Мы проверяем и следим за качеством и безопасностью продукции.

*Получи личный промокод, написав нам в вотсап, расскажи о нас друзьям, назвав промокод. Если твой друг купит у нас что-нибудь, то получит скидку 10% (назвав промокод), а мы отправим тебе на карту 150 р. Скидка действует 1 раз на одного нового друга.
**Подробности по телефону и в точках продаж.
Для получения скидки нужно пок…