Gabbiano

Свадебный салон
Федеральный монобрендовый салон — собственное производство
АЖ
Аня Жуйкова1 отзыв
16 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Аня, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём снова 🙏🏼
ОГ
Олеся Гоголь4 отзыва
15 мая 2024
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Всегда вам рады 😁
СВ
Светлана Васильева1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приезжайте ещё!
DO
Daria O8 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Daria! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕБ
Елена Б4 отзыва
Добрый вечер, Елена. Огромное спасибо за доверие 🔥 Рады стараться 💛
Театр кукол4 мин400 м
Красных Мадьяр, 291 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Свадебный салон Gabbiano — официальный представитель бренда в Сибири.
Мы работаем напрямую от фабрики и можем предложить вам самый большой ассортимент платьев по цене производителя!

Всегда в наличии:
  • более 1000 моделей свадебных платьев;
  • размерный ряд с 40-го до 58-го;
  • аксессуары для невест и торжества.
Для наших клиентов:
  • бесплатные примерки;
  • стильный салон в центре города;
  • большие подиумы для примерок;
  • доступная парковка у салона.