Дача БайкалЭко

Отель
Мы с любовью создавали атмосферу в каждом доме!
ДЛ
Данил Лимаренко1 отзыв
20 мая 2024
АЕ
Александр Екатеринбург4 отзыва
23 августа 2023
Что понравилось? Картинка на сайте барнхаусов. Завтраки очень вкусные. собственники идут на встречу, и это хорошо. Благодарность собственникам что сделали возврат за оставшиеся 5 суток и мы переселились в другой отель. Что не понравилось? -Душевая течет -Душно -Шумно (все дома друг с другом, живешь как в общаге). Нет активного притока воздуха, из-за чего открываешь все окна и двери и детей слышно и с утра и вечером, как будто они в твоей комнате, как и взрослых. -Замки заедают -все разваливаются (мелкий ремонт не делался по словам собственников 2 года, что странно, логично делать мелкий ремонт постоянно?) -Нет шкафов для вещей -Нет вешалок -В том барнхаусе в который нас заселили - лестница мешает, душ течет, холодильник при входе у "грязного" входного коврика. И это всего лишь за 15 тыс рублей. Цена/качества на минимуме. за 15 тыс в сутки ты получаешь эти минусы. Очень плохо что собственники бизнеса сами вовлекаются в процесс, они не стараются решить проблему, а применяют мышление "работника" как-то объяснить/уйти от проблемы, но не решать.
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, хочу заметить что мы позиционируем себя как СЕМЕЙНЫЙ отель, все предусмотре…
Андрей Ситников6 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно 💛
Алена Мисик19 отзывов
6 августа 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕС
Екатерина Стогова12 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
В целом неплохо, но за данную стоимость могло быть и лучше. Что понравилось: 1) современные номера 2) чисто, уютно 3) заселили раньше времени времени заселения 4) неплохие завтраки (хотя не всегда) Что не понравилось: 1) территории фактически нет. Дом к дому понатыкан, тут же в метре и бассейн и баня и дети на своей площадке 2) качество уборки оставляет желать лучшего. Наверное, потому что в номерах убираются дети. Мокрые полотенца, которые мы специально положили на пол, были аккуратно сложены на диван. Шампунь и т.д. не доложили. 3) кровать порадовала)) две соединенные односпальные. 4) кофе тоже не оставило равнодушным из нас никого. Включите пожалуйста уж тогда 250 рублей в стоимость номера что ли. Но вот это капучино за 250 рублей из кофемашины - смех какой-то. Больше всего улыбнуло, что по приезде мужчина предложил нам чай или кофе, а по выезду - пожалуйста, заплатите. Мне кажется, должна быть лояльность какая-то по отношению к клиентам. И хотя бы приветственный кофе можно было сделать бесплатно) 5) к вайфаю в целом подключиться невозможно, поэтому тут даже комментировать нечего (по-моему в правилах отеля написано, что отель не несет ответственности за вайфай. Интересно, а кто несет эту ответственность) 6) утюг даже невозможно получить. Хотите погладить - услуги прачечной, пожалуйста, где те же самые девочки, которые убираются, и гладят, и стирают. Ключевая проблема отеля -сплошная экономия и отсутствие лояльности. В целом было неплохо, но второй раз точно не приедем. Тем более, что за такую цену до Байкала неблизко.
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, благодарим Вас за обратную связь, мы постараемся учесть Ваши замечания. Но х…
Пожить
Проживание от 6000 ₽3 звезды
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центр8 мин700 м
Лесная улица, 32
пос. Хужир, Ольхонский район, Иркутская область, 666137
1 этаж
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Дача… Дача — это где-то далеко от города. Это ветер, который спутывает волосы… Это полдня на берегу с удочкой... Дача — это шашлычки, песни под гитару, первые признания и поцелуи. Дача — это семья! Это заливистый смех детей и внуков, это гордость за выращенный первый огурчик. Это банька с берёзовым веничком. Возможно, мы что-то упустили, но именно в тёплых воспоминаниях и уюте заключена концепция нашей «БайкалЭко Дачи». Отдых от городской суеты с комфортом и домашним уютом.

У нас нет номеров! У нас есть «стихии». Так получилось, что наша «Дача» с самого начала стала местом весьма необычным. Все наши бунгало имеют свои особенности. Мы с любовью называем их «стихии». Стихии — это элементы природы, которые являются основой, составляющей магической вселенной.

Мы с любовью создавали атмосферу в каждом доме! Для бронирования звоните по телефонам: +7 902 177-66-45, +7 902 560-95-15.