Союз-авто

Компания по изготовлению автоключей
Изготовление автомобильных ключей. Автозамки, личинки, чипы
Г1
ЕК
Елена Котова10 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Всегда рады помочь!
НК
Надежда Ковалева13 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Всегда рады помочь!
Анна Прокопенко8 отзывов
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за столь высокую оценку. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Всегда рады помочь!
ГЧ
Гоша Черкасов8 отзывов
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гоша, благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова 💛
Анна Калинина10 отзывов
27 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Ждём снова.
СЮ
Сергей Юрпов10 отзывов
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось. После таких отзывов, мы понимаем, что работаем не зря. Хорошего Вам дня!
КР
Казимира Руднева9 отзывов
19 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
АД
Алик Джаферов9 отзывов
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Всегда рады помочь!
АТ
Анита Тарасова10 отзывов
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили, будем рады вам всегда.
ВК
Фортуна2 мин150 м
Карла Маркса, 65122 павильон3 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется в 09:00октябрь-март: пн-вс 9:00-19:00
Мы используем самые передовые технологии, которые работают на уровне дилерских сканеров.
Наши услуги:
  • изготовление ключей для автомобиля с чипом;
  • изготовление чипов (транспордеров) для автозапуска;
  • изготовление домофонных ключей (в том числе универсальных), квартирных, сейфовых и др.;
  • восстановление ключей по личинкам замков при полной утере;
  • пульты для автоматических ворот и шлагбаумов;
  • осуществляем аварийное вскрытие автомобиля без механических повреждений;
  • установка сигнализации с автопрогревом с сохранением гарантии и полного комплекта ключей;
  • автодиагностика.
Звоните, чтобы узнать стоимость услуг, или приезжайте в ТЦ «Автоград», павильон 123!