Четыре с хвостиком

27 апреля 2024, отредактирован
JT
Julia Tarasova6 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Очень хорошая ветклиника. Мария Николаевна компетентный врач с огромным опытом. Александр Викторович отличный хирург. Внимательные и доброжелательные. 6 лет ходим только к ним в клинику, начиная с Хомутово. У нас 3 питомца. Лечили нам переломы, принимали роды, вылечили нашей маленькой собачке интерит, воспаление лёгких. Всегда подскажут и помогут. Адекватные цены, даже никогда не возникало вопросов. Но сегодня произошла очень некрасивая ситуация с медперсоналом. Наша собачка той терьер с вечера начала кашлять. Утром папа с дочерью повезли её на приём. В клинике велась операция. Дочка осталась ждать, папа вернулся за мной, так как мне необходимо было ехать на работу в город. Так как подростка с больной собакой оставлять нельзя, он не может отвечать за жизнь животного, я повезла мужа до клиники. Поездка от нашего дома туда и обратно составляет максимум 10 минут, по 2Гис 6. Пока мы ехали дочь позвонила и сказала, что ей предложили сделать тест на вирус. То есть приём уже вёлся, медики уже осмотрели нашу собачку, сказали температуры нет и сделали тест за 4500 тысячи. Я конечно была возмущена. Для чего делать дорогущий тест, если нет никаких для этого предпосылок? Собака в хорошем состоянии, бодрая с аппетитом и без температуры. Если бы был вирус, то у нее была бы температура.И собаку даже не послушали. Девушка, обслуживающая нас не давала даже слова сказать, на все аргументы выставляла только меня виноватой - Зачем отправили ребёнка, Ну и не ходите к нам, - Я вас больше обслуживать не буду. Вот, что мне отвечали. Деньги за тест мне вернули, но сказали чтобы мы больше не приходили в эту клинику! Очень жаль, что из за некомпетентных работников пострадал работодатель. Думаю утраченную сумму за тест необходимо удержать из з/п медработника. Я понимаю, что у них сложная работа, много различных факторов, но когда медицина превращается в бизнес это патологически не правильно. С большим уважением к Марии Николаевне и Александру Викторовичу! Спасибо вам за ваш труд!
27 апреля 2024, официальный ответ
Добры день, Юлия! Наша клиника частная, к сожалению, лечить животных бесплатно мы не можем. В постан…
СМ
Сандра Минникес4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Ждём снова 🙏🏼
ОВ
Ольга Виноградова4 отзыва
22 марта 2024
Добрый день! Все никак не находила время, чтобы отзыв написать. Однозначно советую эту клинику. У нас случилось большое горе наш именитый пес- чемпион алабай съел камень довольно большой. Мы поехали на Красноказачью, но там, как потом выяснилось, от нас просто отказались. Побоялись, что уже много времени упущено и не захотели брать на себя ответственность, в кишечнике уже был некроз и жизнь нашего пса была ни исходе. А в этой клинике нас спасли, вернули к жизни. Мария, Анастасия, Дарья, с виду хрупкие и красивые девушки, смогли справиться с нашим большим собакеном, они и нас вернули к жизни. Операция длилась долго, пришлось удалить часть поврежденного кишечника, послеоперационный период тоже был очень тяжелым. Но под чутким и внимательным уходом и вниманием врачей из этой лучшей клиники наш мальчик стал идти на поправку. Спасибо Вам огромное! Желаем Вам хороших клиентов, благодарных, процветания и благополучия! Очень очень большое СПАСИБО!!!
23 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Всегда рады вам ❤
Алена Пантеенко1 отзыв
22 марта 2024
ГМ
Галина Мил1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Придите, поменяем. А, молочная кислота понравилась? Что то про неё ни чего не написали?
Анна К.6 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
3 марта обратились в клинику. Собака не ела,не пила три дня, вырвало желчью,частое дыхание. Врач,особо не вникая в состояние пса и ничего не обьясняя и не советуя, на автомате вколола препараты, за 10 минут прокапала капельницу,померяла температуру и сказала прийти на уколы на следующий день. Взяла анализ на кровь, но увидела только повышенные лейкоциты. На следующее утро, поняв, что собаке стало хуже,мы повезли ее в Иркутск на рентген и УЗИ,которые нам в этой клинике даже не посоветовали сделать.Оказалось, у собаки начинался отек легких,а сочетание препаратов,которые нам поставили ранее вызывает желудочное кровотечение и быстро капаться ему было категорически противопоказано. Весь день врачи ветклиники на Баррикад стабилизировали нашего любимца,его рвало кровью,падала температура, давали кислород, подкладывали грелки, вкололи все, что ему требовалось.В новом анализе крови,который нам сделали, был повышенный креатинин и гемаглобин и глюкозу, которую нам поставили в клинике на Объездной ему тоже было нельзя ставить. Мы упустили время, обратились не в то место в надежде на помощь и вчера вечером нашей собаки не стало, потому что у него отказали жизненно важные органы. Я не снимаю с себя вины, что надо было везти собаку к ветеринарам уже в первый день недомогания. Но почему в городской клинике сразу обратили внимание и на прерывистое дыхание, и низкую температуру,и на анализ крови и постарались что-то сделать,а в другой отнеслись к этому равнодушно, сославшись на возраст в 11 лет. Считаю, что врач в этой больнице халатно относится к своим обязанностям, желания помочь и спасти у нее нет. Обсуживает всех на потоке. Если вам дорога ваша собака, везите ее в город, где есть квалифицированные неравнодушные специалисты и оборудование.В нашей семье большое горе,не повторяйте моих ошибок.
Анна Буйвис1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо за теплые слова ❤ Ждём вас снова.
Ю.
Юлия .58 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните дату приёма и кличку собаки.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Центральная2 мин200 м
Улица Объездная, 88а2 филиала
д. Грановщина, Иркутский район, Иркутская область, 664514
ZooПрофи, ветеринарная клиника
Терапия и хирургия. УЗИ/рентген. Лаборатория. Стоматология
Звонок в клинику
Иркутская районная станция по борьбе с болезнями животных, ветеринарная аптека
УЗИ
Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, офис
Дневной стационар, приём узких специалистов
Наш сайт
Байкальская Легенда, ветеринарная клиника