Благая Vесть

Магазин игрушек, настольных игр, канцелярии
2.4
Игрушки от 30 ₽, «Кэтнэп», «Цифровой цирк», «Гуджицу», «Гусь-обнимусь»
РекламаИП Лиханов П. П. ОГРНИП 321385000041790.
2.4
кп
к п14 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, магазин был открыт, там самообслуживание.
М.
Максим .27 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
ВМ
Вероника Макарова8 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, копировальные услуги с 10.00 до 20.00, приобрести товары можно с 8.00 до 23.00
СЗ
Светлана Зайкова6 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо за обратную связь, подскажите какого числа вы у нас были, чтобы улучшить нашу работу?
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Омулевского8 мин700 м
Трилиссера, 901 этаж; в супермаркете Пятачок, слева от входа3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664023
150 рублей за рекомендацию*.

Игрушки для детей 4−7 лет.

Прояви любовь к ребёнку и удели время себе, пока ребёнок играет.

У нас вы можете заказать бесплатную доставку**.

Оригинальные конструкторы «Лего» (Lego), Хаги Ваги, аниматроники.

Популярные настольные игры с простыми правилами. Развивающие игры, игрушки, головоломки.

«Монополия», «Имаджинариум», «Коварный лис», «Свинтус», «Денежный поток», «Шакал», «Колонизаторы» и др.

Трендовые игрушки, которые просит ваш ребёнок.
Бестселлеры по саморазвитию. Христианская литература.

Мы проверяем и следим за качеством и безопасностью продукции.

*Получи личный промокод, написав нам в вотсап, расскажи о нас друзьям, назвав промокод. Если твой друг купит у нас что-нибудь, то получит скидку 10% (назвав промокод), а мы отправим тебе на карту 150 р. Скидка действует 1 раз на одного нового друга.
**Подробности по телефону и в точках продаж.
Для получения скидки нужно пок…