Мир упаковки

Торговый зал
4.4
Профессиональная химия и инвентарь для клининга. «Ника», DECProf, Bagi
РекламаООО «Мир Упаковки Иркутск», Иркутск, ОГРН 1213800009378.
4.4
Александр Кондрашов2 отзыва
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы проведем внутреннюю прове…
ДЖ
Дина Жаренкова4 отзыва
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Дина, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
ОА
Ольга Ачкасова4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
АЮ
Амина Юсупова23 отзыва
6 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Амина, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
ИЩ
Ирина Щербакова27 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ГМ
Гражданин Мира5 отзывов
19 февраля 2024, официальный ответ
Абубакр, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, будем ждать вас снова!
ЕЕ
Елена Елена3 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
НЯ
Н Я4 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Н, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
СН
Светлана Никифорова18 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
ЛС
Людмила Сергеева1 отзыв
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших торговых залах!
Депутатская3 мин300 м
Красноказачья, ст721 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Широкий выбор упаковочных и расходных материалов.
  • Бумажная продукция.
  • Профессиональная химия.
  • Уборочный инвентарь.
  • Перчатки, губки.
  • Одноразовая посуда.
  • Шпагаты, скотчи, этикет-ленты.
  • Пакеты фасовочные.
  • Вёдра и баки.
  • Барные украшения.
  • Подарочная упаковка.
  • Товары для барбекю.
Чтобы вам легко работалось!