Автокат Сибирь

Компания по приему, скупке и переработке катализаторов, чип-тюнингу и ремонту стоек амортизаторов
Удаление и скупка катализаторов. Высокоточный анализ РФА. Чип-тюнинг
ВН
Виктор Назаренко2 отзыва
15 апреля 2024
Автокат Сибирь, компания по приему, скупке и переработке катализаторов, чип-тюнингу и ремонту стоек амортизаторов
16 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день, спасибо вам за теплые слова, приходите к нам ещё 🤝
NN
РА
Роман Ахметзянов1 отзыв
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова . Ждём вас вновь.
kd
kind des urknalls12 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Kind, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🔥 Мы стараемся.
РК
AL
Army Lg9 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Army! Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда вам рады.
МС
Максим Симак1 отзыв
6 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим, спасибо большое за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!
Александр Конев2 отзыва
6 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что выбрали нас, мы всегда вам рады 🤝
МИ
Марк Ирк1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк, спасибо вам большое за теплые слова!!! Были рады знакомству .
AV
Art V1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Art, за приятный отклик 💛 Всегда рады помочь.
ВЛ
Володя Ловцов7 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Вам сказали ориентировочную стоимость от 5000 до 10000р за кг, и добавили : но точная цена после ана…
А
Тюнинг
Утилизация
Пункт приёма
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Торговый центр5 мин400 м
Левый берег Каи, 94д/112 бокс; 1 этаж
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
«Автокат Сибирь» — компания по приёму и переработке автомобильных катализаторов.
Удаление катализаторов под ключ. Ремонт выхлопных систем, сварочные работы, ремонт ходовой части.
Мы покупаем:
  • керамические катализаторы;
  • сажевые фильтры;
  • металлические катализаторы.
«Автокат Сибирь» производит выплаты по результатам анализа сразу в день сдачи, обеспечивая нашим клиентам прозрачное ценообразование. Современное оборудование позволяет нам определять точный состав сдаваемого материала, поэтому мы предлагаем своим клиентам и партнёрам высокие цены. Основополагающими принципами нашей работы являются честность и открытость. Весь процесс приёма материала осуществляется непосредственно при вас. Мы скупаем катализаторы без посредников, работая напрямую с аффинажными заводами.
Ждём вас в «Автокат Сибирь»!