Vincent vancoffee

MM
Maxim Moscovskii10 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за очень приятный отзыв!!!❤️ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ГК
АФ
Анастасия Федорова5 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, вы абсолютно правы- лестница создает неудобство. Мы всегда рады помоч…
AK
АЗ
Александр Звягинцев3 отзыва
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Приходите в гости ещё 🤗
VS
Viktor Semenov15 отзывов
31 марта 2024
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Ждём снова!🤗
МП
Марк Пульман23 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Добрый день! Хочу обратиться к руководству сети кофеин Vincent Vancoffee. Пьем кофе исключительно в ваших кофейнях, были неоднократно на всех трех точках, в Сильвер Молле все отлично, в МТЦ Новом вообще самое наше любимое место, девушки баристы просто лучшие!🔥 В кофейню на КМ заезжаем где то раз четвертый и замечаем одну и ту же стремную картину. Две девушки которые работают у вас (попадаем всегда на них, не знаю есть ли другие) очень неприкрыто, обсуждают абсолютно каждого гостя, шепчутся как бабки базарные, косятся и ржут🤦🏻‍♂️ Нас обсуждают в том числе🤣 Мне честно особо нет дела, что говорят про нас, но просто со стороны это выглядит крайне не красиво и очень сильно бросается в глаза👎🏻 Объясните пожалуйста вашим сотрудникам, что такое поведение неприемлемо и указывает на полнейшее отсутствие воспитания и чувства такта☝🏼 Кофе варите неплохой👍🏻 Но за ваше поведение ловите одну ⭐️
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марк! Благодарим вас и за приятные слова о наших заведениях, и за подробное описание не…
АИ
Алина Ибрагимова2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова! 🤗
ЕE
Театр кукол5 мин450 м
Красных Мадьяр, 271 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Цех, пекарня
New! Приходите освежиться натуральными лимонадами и холодным кофе
Заказать
РекламаИП Моисеева М. Д., ОГРНИП 319385000101042.
Kokoro, кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-21:00 • Пироги • Смузи • Молочные коктейли • Лимонад • Wi-Fi
Центральная , кофейня
Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi
Бодрый Олли, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Можно с собакой • Блины • Салаты • Кесадилья • Кофе с собой • Молочные коктейли • Кофе • Кондитерская • Wi-Fi
Фрида, кофейня
Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 30 мест • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад