Центральная

ХР
Христина Рогальская39 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Христина, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АТ
Александра Токарева35 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Товарищ, большое спасибо вам от всего сердца!
DM
Dmitry Mashkov133 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Товарищ, искренне благодарим вас от всего сердца!
АГ
Аюна Гармажапова11 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания
ТГ
Татьяна Г.48 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ВШ
Валентина Шляхова1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны!
Антон Сергеевич46 отзывов
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарю, товарищ!
AB
Anastasia Borovikova13 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам у нас понравило…
KT
Kino Teli4 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш кофе, атмосфера и десерты. Мы стараемся делать…
ЕВ
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку!
Средний чек 400 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская, 21 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Амкофе, сеть кофеен
Сезонное предложение: смузи, летнее меню! Кофе в зёрнах, чай, сиропы
Выбрать
РекламаИП Махинов Д. Н., ОГРНИП 314385021800300.
More coffee, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Varezhka, бенто-кафе
Средний чек 750 ₽ • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Салаты • Сэндвичи • Боулы • Какао • Кондитерская • Бенто-торты • Торты
Good mo, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Салаты • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду
Фаворит, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Танцпол • Завтрак 07:10-11:55 • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi