Традиция

ЕМ
Елена Морозова3 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Елена спасибо за отзыв! Мы очень благодарны вам Что уже не первый праздник вы доверяете нам ❤
ВК
Валентина Карпова1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо за отзыв👌 надеемся на дальнейшее сотрудничество 👍
ЕД
Евгений Дюсенгалиев7 отзывов
4 декабря 2023
ПИ
Полина И33 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Полина спасибо за отзыв! Спасибо что доверили нам, свой праздничный стол ❤
С1
СахАроК 18612 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Спасибо вам, что выбрали нас. Спасибо за ваши тёплые слова. Долгой и счастливой…
АГ
Альбина Грехова6 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
Обратились в компанию кейтеринг "Традиция".28.04.2023г.Свадебный банкет, локация, пос. Листвянка, гостевой дом " Аквамарин ".Не смотря на отдалённость, мы получили незабываемый праздничный стол💯и фуршет после регистрации события в ЗАГСе пос. Листвянка❤ Хочу поблагодарить Наталью, за внимание, чуткий подход ко всем деталям! 🌸Терпение и четкую организацию🙏. Повара, приготовили нереально вкусные блюда, в потрясающем оформлении ,и своевременной ,современной подаче!!! 🥧🍢🍡Из наисвежайщих и качественных 💯продуктов! 🌶🍅🍖🍗🍤 Официант была очень внимательна и деликатна!! ! 🥂🍷🍾🍽 На фуршете в ЗАГСе нас ждали очень вкусные и эффектно упакованные закуски. 🥙🥪🍢🍡🥂. Я искренне желаю процветания и благодарных клиентов ,компании кейтертнг"Традиция ", и лично Наталье!!! 💐💐💐 Всем рекомендую эту компанию!!! 💯💯💯 Праздник получился незабываемый и очень вкусный😘😘😘😋😋😋💯❤
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за доверие! Были счастливы разделить с вами, такой важный день 🥰
ОГ
Оксана Горбушина1 отзыв
4 декабря 2022
МК
Максим Козловцев3 отзыва
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Максим! Большое спасибо за отзыв! Долгой и счастливой жизни, вам с Марго!
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Энергия7 мин600 м
Михайловская, 23
пос. Новая Разводная, Иркутский район, Иркутская область, 664038
1 этаж
Маэстро Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания
Вкусный кейтеринг на все события. Составим меню на любой бюджет
Оформить заявку
Canape 38, кейтеринговая компания
Поминальные обеды • До 80 человек • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол • Бургеры • Рационы питания • Корпоративные обеды • Выездная регистрация брака • Детские праздники
Шеф, кейтеринговая служба
Банкет • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Catering expert, служба кейтеринга
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
4u coffee point
Средний чек 200 ₽ • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кофе • Оплата по QR-коду