New Расцвет

Розничный отдел
Всегда в наличии более 1000 цветов!
ЛГ
Лиса Галанова3 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией! В таких ситуациях мы всегда стараемся пойти навст…
КВ
Кристина Василенко15 отзывов
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку.😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
КA
ЕБ
Евген Беляев9 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Евген, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку.😌 Ждём вас к нам за новыми п…
КА
Кристина А.26 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
KK
Karyna Karmalys2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Карина, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку.😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АФ
Анжелика Фроленок3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
ОБ
Ольга Ботвинкина2 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку.😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
БС
Буяев Спас1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ПО
Павел Останин7 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДБ
Дмитрий Бабаев22 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Ассортимент
Подстанция1 мин100 м
Улица Розы Люксембург, 217а/633 филиала
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664040
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 5:00
Круглосуточные салоны сети!
Доставка по городу Иркутску и в районы.
Большой выбор авторских букетов и цветочных композиций. Особые предложения к праздникам и торжествам.
  • Монобукеты, сборные букеты.
  • Композиции в корзинах, коробках.
  • Свадебная флористика, оформление.
  • Воздушные шары, мягкие игрушки, открытки, шоколад.
  • Горшочные растения, крупномерные и цветущие, грунты, удобрения.
  • Керамические и пластиковые кашпо.
Уже более 15 лет на рынке, прямые поставки.
Также действует бонусная программа UDS! Присоединяйтесь и получайте приветственные баллы.
Наша сеть проводит тематические мастер-классы в пространстве школы современной флористики «Цветочный бар» на Красноярской, 57 — приходите на девичник или корпоратив, пригласите друзей или коллег. Имеются подарочные сертификаты в школу флористики.
Работаем с районами Иркутска, крупные/мелкие объёмы поставок цветов. Опт и розница.
Салон цветов «Расцвет» — расцветайте вместе с нами!