Bambini-Club

МБ
Марина Белая11 отзывов
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Марина спасибо вам большое за высокую оценку и за то что выбираете нас🥰
ИБ
Ирина Беляева1 отзыв
8 декабря 2023
ЛД
Лилия Данилова4 отзыва
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Лилия, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🫶
l анастасия l1 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
НД
Наталия Дананова12 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталия. Большое спасибо! Приходите в гости, будем рады вас видеть ❤
СХ
Сергей Хлыбов1 отзыв
18 января 2023
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Ребенок с радостью идёт в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Мой ребенок с радостью показывает нам свои поделки. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность своего малыша, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.Директор Евгения очень отзывчивая и поднимающая, и поэтому она собрала такой прекрасный коллектив. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Наличный расчётОплата через банк
Улица Лермонтова, 279/31 этаж5 филиалов
Академгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
Откроется в понедельник в 07:30по предварительной записи
  • Видеонаблюдение онлайн!
  • Заботливые воспитатели.
  • Лингвистический уклон (английский язык).
  • Более 20 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, подготовка к школе, хореография, физкультура, логопед и многое другое).
  • Отличная детская площадка.
  • 5-разовое питание.
  • Все предметы новые и современные (игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь и т. д.).
  • Сухой бассейн с шариками и горкой, батут, современные игрушки.
  • Стол с кварцевым песком.
  • Живой уголок.
  • Кварцевание и ионизация воздуха.
  • Санузел по системе «Малыш».
  • Группа выходного дня.
  • Система абонементов.