Центр зрения

ТП
Татьяна Паршинцева-Лосева6 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас :)
ЕС
Екатерина Слижевская3 отзыва
11 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Желаем отличного зрения!
Анна Баулина1 отзыв
11 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Желаем отличного зрения!
МП
Мария Полонных-Тимерпалатова1 отзыв
10 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь :)
ОМ
Ольга Маякова2 отзыва
8 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас :)
ВД
Василий Дарханов4 отзыва
6 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Благодарим за отзыв. Желаем вам отличного зрения :)
А
Анна4 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита и последние 4 цифры номера телефона, который указывали при записи.
ЕК
Елена Капустина2 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас.
ДП
Диана Поплавская11 отзывов
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете нас всей семьей. Желаем в…
Медицинские услуги
ЖК Высота5 мин500 м
Ядринцева, 901 корпус; 1 этаж4 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664023
Центр зрения «Микрохирургия» — крупнейшая сеть офтальмологических клиник в Иркутской области:
  • соответствие мировым стандартам в диагностике и лечении глазных заболеваний;
  • оснащение на уровне ведущих клиник Европы;
  • филиалы в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском;
  • в составе специалистов заслуженные врачи РФ, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории;
  • бережный подход к каждому пациенту;
  • особые условия для пенсионеров.
Офтальмологические услуги для взрослых и детей:
  • полная диагностика зрения (не менее 5 методов исследования);
  • 3-е поколение лазерной коррекции зрения ReLEx Smile;
  • бесшовная хирургия катаракты;
  • хирургия одного дня без госпитализации;
  • детский кабинет;
  • аппаратное лечение глазных заболеваний;
  • лазерное лечение глазных заболеваний;
  • лечение глаукомы.
Позвоните, чтобы записаться на приём!
При хирургии катаракты в апрел…