Kokoro

3.9
ИМ
Иван Михайлович1 отзыв
15 мая 2024
Пришел в это так называемое заведение, пришел нормально по кушать с девушкой, она выбирала место не стал отговаривать, но там не разу не был и лучше бы не был , на еду на себя и туда сюда, денег не жалко, взял меню и офигел о том что меню вроде много написано, а по факту не чего выбрать, за такие бабки как там я бы съездил в дорогой ресторан, присел на комфортные стулья или диван шикарный, но это позже, то есть я пришел смотрю сидят люди, думал присяду принесут меню, не фига надо идти на кассу и выбирать, а выбирать не чего, у них походу одни вегетарианцы что ли, я мужик пришел покушать, говорю хочу нормально по кушать, мне предложили омлет с одним яичком и 4 дольки форели если можно было тут материться было бы хорошо 500 рублей, и сэндвич с беконом и там было 2 кусочка по 000.3 мм и трава + травы много и оно придает вес тарелке 😂кофе итог 1350…. Атлас который я покупаю домой кг за 1600 там я отдал за 250 руб., вроде бы, но не меньше, девушки сырники там их было 3 шт в каком то соусе, и кофе итог 650, за что такие бабки ???? Я не против отдавать,но я понимаю за что плачу, за эти бабки можно уехать в листвянку покушать и накушаться в Европе или Анастасии погулять и уехать обратно ну чуть чуть добавить и ты будешь в плюсе, но когда ты стоишь на кассе и сидишь возле окна где лавочка и там сидят люди или бомжи которые смотрят на тебя это капец 😂😂😂 отзывы по любому куплены … или друзья знакомые добавляют, но по факту все плохо, да в тот же амстэл сходить будет лучше 100% чем туда… заведение не советую обслуживание ноль, еда ноль, цены неоправданные, стоишь в очереди за заказом, но что за бред ? Самое что интересно это просто кофейня даже не ресторан, так что люди задумайтесь прежде чем туда идти ) всем хорошего настроения )
СА
НС
Наталья Сизых26 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим , Наталья, за теплые слова 😊 Нам очень приятно читать хорошие отзывы, именно они вдохновляют становиться лучше. Спасибо .
AK
Andrey Kozlov3 отзыва
2 января 2024
ПК
Павел К.16 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
, Павел, добрый день. Благодарим за приятный отзыв ☕️ Будем рады видеть Вас у нас вновь )
ДК
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Мария, кафе-кондитерская
Торт на выпускной здесь! -15% по промо «2ГИС» на все торты и пироги
Заказать
РекламаИП Кудрявцева А. Д., ОГРНИП 307382726100029.
Vincent vancoffee, кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с собакой • Сэндвичи • Боулы • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао
Цех, пекарня
Открыта новая пекарня в центре города — Кр. Восстания 24. Ждём вас!
Заказать
РекламаИП Моисеева М. Д., ОГРНИП 319385000101042.
Kм29, кафе
Европейская кухня • VIP-зал • Столики на улице • Английский завтрак • Завтрак 09:00-21:00 • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Мидии • Глинтвейн
Соседи, кафе
Вкусная еда по доступным ценам. Завтраки от 100 ₽/средний чек от 600 ₽
Посмотреть меню
РекламаИП Дугарова З. М., ОГРНИП 318385000115230.