Bambini-Club

Спасибо большое за отзыв!❤️
Ануш А8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такие тёплые слова о работе нашего коллектива!❤️мы стараемся ☺️
МС
Марина Сальнова9 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
Наш любимый садик!!! Доча сначала ходила в государственный сад (пошли в 2,5 года), проходили 6 месяцев, и не смогли адаптироваться, плакала, не спала, был вечный стресс. Ушли оттуда. Долго искала подходящий сад, нашла Бамбини клаб- удобно, близко к работе, рядом река…. Попали в среднюю группу к Александре Александровне, и все как то начало налаживаться, стала спать в сончас:) лучше себя вести, и привыкла к саду. Не скажу что гладко привыкла, были конечно и слёзы при расставании:( Хотелось бы отметить и других педагогов: супер логопед: Умеда Якубовна- очень грамотная и хорошая, муз. Руководитель Светлана Анатольевна, педагог по Арт студии. Все такие молодцы!!! И конечно Кристина Олеговна и Елена Андреевна, с ними доча тоже любила находиться. Пишу и слезы наворачиваются… По некоторым обстоятельствам мы покинули Бамбини и ушли в гос сад, там адаптация в разы хуже, хотя нам скоро 5 лет, и доча постоянно вспоминает свой сад и друзей оставленных в нем! Светлана Геннадьевна, вы большая молодец, удачи вам в дальнейшей работе:) спасибо за все!
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такие теплые слова!!! По Катюше скучаем, приходите в любое время в гости!🤗
ДС
Дарья Сергеева7 отзывов
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады такой высокой оценке!☺️
НБ
Наталья Булачевская4 отзыва
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Каждый старается для детишек создать домашнюю атмосферу☺️
КК
Ксения Ксения19 отзывов
10 января 2023, отредактирован
Сад не на пять звезд, а на все десять👍Даже не сомневайтесь, отличный садик, А мне есть с чем сравнить, была крайне неудачная попытка посещать другой частный сад. Плюс ходили в развивашку в другую известную сеть садов .Начнём по порядку: 1)ПРОСТОРНОЕ НОВОЕ помещение с хорошим ремонтом. 2)отличнейший персонал, причём весь. Все работают слаженно, искренне любят детей, воспитатель младшей группы Кристина Олеговна прямо с большой буквы Воспитатель от Бога. Грамотно работающий руководитель , который видно что душу вкладывает в свое дело 3)Возможность мягкой адаптации(вместе с с мамой поначалу). Сын был сильно травмирован предыдущим садиком, просто начал после всего трех дней там бояться всех взрослых и дико орать, хотя до этого часто оставался с родными. Здесь же мы спокойно прошли все пути адаптации. 4)Обратная связь в чаты и в личку. Мне было важно знать, что происходит с ребёнком, даже без моих просьб на период адаптации и после К.О. писала о состоянии и нюансах по малышу 5)Новые игрушки, их много, не заюзанные, их регулярно обновляют 6)Вкусная еда 7) с ребёнком каждый день занимаются и отправляют видео и фото отчеты в чаты , занятие разные, есть отдельные педагоги👍 8)ежедневные прогулки (тоже не везде бывает) 9)Нет телевизора и просмотра мультиков, с детьми играют. В другом саду их включают во время еды 🤦‍♀️ 10)Камеры видео. В любой момент можно посмотреть что происходит с ребёнком 👌 11)ПЕДИАТР- 2 раза в неделю осматривают детей, плюс не надо ходить в поликлинику за справками и тратить зря свое время Для объективности минусы, но для меня не критичные 1)практически нет перерасчёта(у частных садов частая история) 2) тесное помещение , где нужно разуться 3) пару раз были допущены к занятиям не до конца выздоровевшие малыши, но сейчас политика стала к этому строже 4)ветер от близости с водой на прогулках 5)нет отдельно огороженной территории для прогулок 6) нет лицензии для тех кто хочет по мат капиталу СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍👍
20 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!❤️
ММ
Михаил Манукян57 отзывов
10 декабря 2022, отредактирован
10 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы деткам было комфортно❤️
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Постышева3 мин300 м
Дальневосточная улица, 1081 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Откроется завтра в 07:30
  • Видеонаблюдение онлайн!
  • Заботливые воспитатели.
  • Лингвистический уклон (английский язык).
  • Более 20 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, подготовка к школе, хореография, физкультура, логопед и многое другое).
  • Отличная детская площадка.
  • 5-разовое питание.
  • Все предметы новые и современные (игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь и т. д.).
  • Сухой бассейн с шариками и горкой, батут, современные игрушки.
  • Стол с кварцевым песком.
  • Живой уголок.
  • Кварцевание и ионизация воздуха.
  • Санузел по системе «Малыш».
  • Группа выходного дня.
  • Система абонементов.