Play Roles

AF
Alina Fedorova9 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Алина)) мы с удовольствием делаем то, что умеем🙌🙌 Приходите к нам еще))
Анастасия Кучмиёва4 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
МТ
Мария Тетерина4 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 С праздником Вас))
ЮС
Юлия Сокорева6 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв и за Ваш восторг))))
Андрей Петровский7 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Андрей)) мы занимаемся тем, что нам нравится, 👍
ЕК
Ека Катерина76 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
AO
Anna Olshvang4 отзыва
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку и добрые пожелания 🙏🙏 Всегда рады вам 😉
АЛ
Анастасия Люблю поесть20 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе🙌🙌
ТП
Татьяна Петунина1 отзыв
5 января 2024
Глядя на положительные отзывы на эту компанию здесь, решила обратиться в плэй ролес за костюмом. Каково же было мое разочарование. Понятно декабрь месяц загруженный и народу здесь много, соответственно оказать должное внимание всем посетителям скорее всего невозможно. Однако это худшая компания не только в отношении к клиентам. Грязные, замызганные костюмы, местами порванные- первое. При заключении договора не озвучивается, что предоплата, в случае откаща или замены костюмов не возвращается. Заключили донраор, через пару дней решили заменить наряд, при этом за 10 дней до даты брони. Отказали, да и вообще отношение ко мне поменялось. Скандальная продавщица (никак иначе не назовешь) хамила, обзывалась грубыми словами, разговаривала через мат, футболила от менеджера к менеджеру. Я пообещала, что обращусь в роспотребнадзор, попросила почту на которую направить претензию, однако мне ее не дали. Когда по звонку я попросила опять же дать адрес почты, мне пообещали все таки заменить костюмы. Я приехала, и они отказались это делать, опять же нагрубив. В общем, в эту шаражку я ни ногой и вам не советую
12 января 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что воспользовались нашими услугами, и остались неравнодушной к судьбе нашей компа…
ЛП
Людмила Плумер15 отзывов
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Людмила, ПРЕКРАСНОЕ СХОДСТВО! Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДКЦ Дружба1 мин100 м
ТЦ ЭлегантПроспект Маршала Жукова, 5/110 офис; 2 этаж
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Amazing for you, салон проката костюмов, вечерних платьев и изготовления шапок
Если ты хочешь образ голливудской звезды, то тогда тебе к нам!
Зажги!, студия проката костюмов для праздника
Story_dress38
Gloss, студия проката одежды для мероприятий и фотосессий
Умная свадьба, салон свадебной и вечерней моды
Ваши мечты — наша работа!