Pizza Sun

Пиццерия
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
СС
Степан Соколов1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Степан Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Это очень ценно для нас.
Алена Бесарабова2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Алена Благодарим Вас за чудесный отзыв! Спасибо что выбираете нас! Это очень ценно для нас!
СА
Степан Акулов19 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Степан Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы! Это очень ценно для нас!
ИХ
Инна Хайрулина2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Инна Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Это очень ценно для нас.
AU
Apple User3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Это очень ценно для нас.
ОМ
Ольга Машукова2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Ольга Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Это очень ценно для нас.
СВ
Самир Велиев1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Самир Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Это очень ценно для нас.
ЕС
Елена Селяева2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Елена Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Это очень ценно для нас!
КН
Кира Найтли22 отзыва
ЕК
Евгений Куц2 отзыва
22 марта 2024
Алена Снежкина11 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Алена Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Это очень ценно для нас!
Средний чек 199 ₽
Ленская7 мин600 м
Зимняя, 1/52 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
1 этаж
Sushi Holl, ресторан доставки
При заказе от 1500 руб. по промокоду «2ГИС» ролл в подарок!
Посмотреть меню
Тандырчик, кафе
Европейская кухня • Детское меню • До 20 мест • Том-Ям • Люля-кебаб • Фо-бо • Супы • Наггетсы • Салаты • Доставка
Фокс Pizza, ресторан доставки
Пицца «Сытный цыплёнок» в подарок по коду «2ГИС» от суммы заказа 799 ₽
Сделать заказ
РекламаИП Середкина Е. К., ОГРНИП 321032700022483.
Заезжай не голодай, кафе быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Столики на улице • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Суши сет, магазин
При заказе от 1500 руб. по промокоду «2ГИС» ролл в подарок!
Заказать доставку