Зоотовары
Привезём заказ уже завтра, при покупке от 1000 р. доставка бесплатно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зоодисконт», Иркутск, ОГРН 3812055369.
МР
Макс Рейвер2 отзыва
14 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь ❤
ВБ
Валерия Белова2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста точную дату посещения магазина.
АР
Анастасия Рыскулова1 отзыв
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Будем рады вам всегда.
Аркадий Анпилов1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Были рады знакомству 💛
Андрей Быцко1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Андрей! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Приходите, будем рады вас видеть!
ОЛ
ЛШ
Лариса Шиповалова1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё!
СК
Светлана Кондратьева1 отзыв
9 мая 2024
Антон Сергеевич1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Благодарим вас за доверие 🙏 Были рады вас видеть!
КШ
Кристина Ширямова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв 😌 Мы работаем для вас.
АД
Анжелика Дидык1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда вам рады!
КИ
Кирилл Ильин2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады были вам помочь.
Продажа животных
Братская3 мин250 м
Братская, 2/12 этаж32 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Сеть супермаркетов «ЗооДисконт»: с заботой о вас и ваших питомцах! Привезём заказ уже завтра, при покупке от 1000 р. доставка бесплатно!
Здесь вы можете задать любой вопрос о содержании, уходе, кормлении, воспитании животных! Также можете получить информацию о наличии товара и стоимости, проконсультироваться о подборе корма, наполнителя, лакомств и игрушек.
Если товар не подошёл — даём гарантию возврата 30 дней.
Только для вас:
  • оптовые цены;
  • широкий ассортимент в Иркутской области;
  • индивидуальный подход и профессиональная консультация;
  • удобный график работы;
  • проведение акций.
Приходите за товарами для кошек, собак, птиц, рептилий, рыбок, грызунов. У нас действует накопительная система бонусов!