Территория тайги

MQ
Maks Qwer1 отзыв
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова!
TC
The CLAY6919 отзывов
19 июня 2024, отредактирован
Несмотря на наличие негативных отзывов, положительных моментов было больше, чем неудачных посещений. Существуют некоторые нюансы, такие как длительное обслуживание и случаи, когда официанты забывают внести заказ в компьютерную систему, что приводит к задержкам и суете. Тем не менее, следует понимать, что официанты работают в условиях большого количества клиентов и заказов, и иногда могут допускать ошибки. Важно относиться к этому с пониманием и помнить, что официант - это не офисный работник, который сидит на стуле и ничего не делает. Официант - это сотрудник ресторана, который выполняет важную и ответственную работу. За одну смену официант может пройти до 20 000 шагов, обслужить множество клиентов с недовольным лицом так еще и нужно быть лицом ресторан, постоянно улыбаться и т.д. так как именно его клиенты видят чаще всего официанта. Прошу вас быть внимательными к заказам, не забывать о них и сразу вносить их в компьютер. Также прошу не сливать весь мусор с лимонада (морса) клиенту, это показывает заведение не с лучшей стороны. Изменение - бессмысленное слово, если ситуация повторяется снова и снова. Кухня также заслуживает похвалы, так как не каждая команда может справиться с таким большим количеством заказов. Тем не менее, необходимо поддерживать планку качества и скорости подачи заказов, хотя иногда это и хромает. Встречаются абсолютно одинаковые заказы, но граммовки совершенно разные. В одном случае, как будто просто собрали остатки, а во втором — полноценное блюдо. Хотел бы ещё раз отметить, что извинения не имеют смысла, если ситуация повторяется снова и снова, и в течение длительного времени улучшений не наблюдается. Я просто устал слушать извинения за задержку заказа, за долгое обслуживание. Постарайтесь компенсировать это какими-либо способами.
МЛ
Максим Л18 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
21 июня 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
КС
Кристина Соловьёва3 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
АЖ
Алексей Жербаков4 отзыва
12 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Алексей, мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова!
ВД
Виктория Данелян3 отзыва
11 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!
МП
Маргарита Печерская12 отзывов
2 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Маргарита, спасибо Вам за обратную связь. Приносим свои извинения за поведение сотрудников зала. Это…
ММ
Мария Малина104 отзыва
31 мая 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за высокую оценку! Ждём Вас снова!
ПШ
Павел Шелкович3 отзыва
21 мая 2024
Средний чек 3500 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Завтрак 07:30-10:30Ланч 12:00-15:00До 60 мест
Чкалова5 мин450 м
Сурикова, 4 лит В1 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закроется через 29 минут
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре города!
Ibis Kitchen, ресторан-бар
Бизнес-ланч от 1050 ₽ • Винная карта • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Буузы • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Туалет для маломобильных людей
Mesto vstrechi, ресторан сибирской кухни
Винный ресторан • Детское меню • Столики на улице • Настольные игры • До 140 мест • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Супы • Глинтвейн
Тайга, отель
4 звезды • Сауны • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • До 50 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Rio-Grande, ресторан
Мексиканская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кесадилья • Чай с собой • Бизнес-ланч • Супы • Доставка