Иркутский завод блочных конструкций

Домокомплект за 7 дней. Монтаж на участке за 3 дня
СБ
Степан Баранов3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Люблю тишину, покой и умиротворение поэтому было принято решение перебраться с суетливого и шумного города туда где есть возможность сполна насладиться всеми прелестями спокойной и размеренной жизни, естественно за город, встал вопросс взять готовое или строить, готовое не внушает доверия, поэтому решил строить, из чего строить... Перебрав все варианты я обратился за помощью и советом в офис Самолёт Плюс, где мне посоветовали обратить внимание на такой материал как полистирол бетон, на его свойства, на стоимость материала, на стоимость выполняемых работ, именно домокомлет, тоесть на заводе стеночки отлили , привезли на место собрали и вуаля дом готов, кстати с возможностью по желанию внести изменения в готовый проект, заинтригованный я поехал посмотреть как выглядит такой дом, пощупать так сказать, был удивлен простоте, надёжности, недолго думая принял решение построить именно такой дом, тем более здесь же ребята делают как чистовую отделку внутри Так и внешнюю и преддомовую территорию, согласовав все нюансы началось строительство, Работа была полнена быстро, качество, Материалы используемые при строительстве и отделке достойные, Доволен, советую
Наличный расчётОплата через банк
Чкалова3 мин250 м
5 Армии, 29209 офис; 2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Инновационный современный продукт для малоэтажного строительства — домокомплекты из армированных полистиролбетонных панелей. Работаем по ГОСТу, несём ответственность за свою продукцию. Даём гарантию 50 лет! Продукция сертифицирована.
Преимущества полистиролбетона — энергосбережение! С полным отсутствием отопления дом зимой при 40-градусном морозе теряет 1 градус в сутки. Такого энергосбережения не сможет обеспечить ни один материал.
Повышенная сейсмостойкость! Сварочная обвязка армокаркасов наших панелей обеспечивает быстрый монтаж домокомплекта за 5 дней.
И ещё негорючесть, особая сверхлёгкость полистиролбетонных блоков, отличная звукоизоляция.
Домокомплект изготавливается на заводе в сжатые сроки — всего за 20 дней. Монтаж на участке за 5 дней. Дом готов к внешней и внутренней отделке.
Наши дома построены по всему СФО: в Новосибирской области, Бурятии, Чите, Иркутской области.