Элитвет

Рентген, УЗИ, стоматолог, травматолог. Выезд на дом
S
Svetlana6 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
В феврале этого года обратились в клинику на стерилизацию кошки. Записи долго ждать не пришлось, после звонка приехали на следующий день. В клинике все хорошо, чисто. Нас встретили, пока заполняла документы, моей кошке аккуратно и бережно провели первичное обследование. Сотрудники клиники все доходчиво и понятно объяснили, мы оставили питомца и уехали домой ждать звонка, чтобы забрать её домой. По истечению нескольких часов мы вернулись, нам объяснили как ухаживать и что делать дома. На плановый осмотр ездили. Однако кошка умудрилась разорвать попону и вылизать шов, испугались за её здоровье и повезли на осмотр, все хорошо, оплату не взяли никакую. На данный момент с кошкой всё впорядке, от операции ни следа, полна сил и энергии. Большое спасибо данной клинике и её сотрудникам за оперативную и качественную работу:)
ЕБ
Елена Брежнева14 отзывов
12 мая 2024
ММ
Марина Максимова3 отзыва
11 мая 2024
Своих любимцев лечим только здесь и всех знакомых отправляем только сюда, так как опыт взаимодействия с другими клиниками оказался плачевным. В других клиниках столкнулись с тем, что кота без каких-либо анализов пичкали совершенно бесполезными, но очень дорогостоящими уколами, животному становилось только хуже, ничего другого нам не предлагали. Чихания, кашель только усиливались, воспалился глаз. Здесь же взяли анализы, исходя из анализов расписали лечение, которое начало помогать сразу же. Держали с нами связь по телефону. И теперь с нашим котом все хорошо. Так что за лечением вирусных заболеваний - только сюда! Так же можем рекомендовать стерилизацию и кастрацию (своим коту и кошке тоже делали здесь, по нашим рекомендациям в этой же клинике стерилизовали кошек несколько наших друзей. Важно: Обязательно проверяйте сердце перед наркозом!). Лечили коту ушиб носа, травмированный язык (неудачно прыгнул со шкафа, ударился носом, прикусил себе язык). Делали коту чистку зубов под наркозом. А еще приятно, что за осмотр без манипуляций, или когда перенаправляют к другим врачам - не берут денег. В других клиниках сталкивались с тем, что даже бессмысленный прием, где ничего полезного не было сказано - стоит от 1000 и выше. В общем, любим и благодарим - очень-очень!
СД
Стася Давыдова12 отзывов
9 мая 2024
Ветеринарные услуги
Доступность
Бульвар Рябикова8 мин700 м
Бульвар Рябикова, 21/31 этаж3 филиала
Синюшина Гора м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Ветеринарная клиника «Элитвет» предоставляет широкий спектр услуг в Иркутске и Ангарске:
  • рентген;
  • УЗИ;
  • лабораторные исследования;
  • дерматолог;
  • стоматология;
  • хирургические операции;
  • гинекология и акушерство;
  • терапия.
Лабораторные исследования крови и мочи в собственной лаборатории:
  • биохимическое исследование крови от 1 мин;
  • гематологическое исследование крови;
  • анализ крови на гормоны.
Позвоните, чтобы записаться!