Beerman

ВВ
Владимир В19 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени, суток. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
АР
Александр Рябцовский35 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Доброго вечера. Попросим руководство магазина уменьшить ароматизатор в пространстве. Благодарим за обратную связь.
KP
Kris Proshynina5 отзывов
22 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня. Мы очень рады высокой оценки нашей работы. Сотрудники действительно знают о пиве много…
VM
Valentina Mon37 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня. И мы просто любим наших постоянных покупателей.
Антон Белов21 отзыв
24 марта 2023, отредактирован
СА
Семён Альянсбетон10 отзывов
19 февраля 2023, отредактирован
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Семён! Благодарим, что выбираете нас ❤ Будем ждать вас снова!
Ассортимент
Бульвар Постышева2 мин200 м
Также люди ищут
Верхняя Набережная, 145/171 этаж35 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Закроется через 24 минуты
ПВ Гастроном, сеть магазинов разливных напитков
Сеть магазинов с широким ассортиментом разливных и крафтовых напитков!
TBS, магазин импортных напитков
Разливной сидр
Сибиряк Taproom
Пивной бар • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Панорамный вид • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Почем харчо, ресторан
Бизнес-ланч от 370 ₽ • Детская комната • Можно с ноутбуком • Чебуреки • Стейки • Люля-кебаб • Лагман • Салаты • Наггетсы • Чай с собой
Bank beer, фирменный магазин разливных напитков
Разливной сидр