Новые возможности

Центр речи
Коррекция поведения, подготовка к школе, поможем Вашему ребенку
ЕЕ
Евгений Евгений11 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
ЮФ
Юлия Федорова2 отзыва
25 ноября 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ДД
Дарья Дронова3 отзыва
16 ноября 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Дарья, за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🤗
МТ
Милена Тах2 отзыва
12 ноября 2023
НО
Надежда О9 отзывов
21 августа 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Рады видеть вас снова.
ЛГ
Лариса Головко2 отзыва
17 августа 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады помочь ❤
МИ
Мария Иванова1 отзыв
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за добрые слова. За сложными участками пути открываются самые прекрасные места, дл…
ИК
Ирина Кожевникова196 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 🤗
Медицинские услуги
Методики обучения
Допобразование
Реабилитационные центры
Пискунова2 мин200 м
Пискунова, 150/91 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
14 мая — Единый День памяти.
МЦ «Новые возможности» — это команда неврологов, ортопедов, психологов, нейропсихологов, логопедов, дефектологов, специалистов по физической реабилитации и массажистов.

Наша миссия — помощь в восстановлении мозга и тела эффективными методами доказательной медицины в рамках междисциплинарного подхода.

Наша цель — возвращать людям здоровье, повышать качество жизни посредством оказания доступной высококвалифицированной помощи.

В работе используем современное оборудование для аудиопсихофонологии, биоакустической коррекции, БОС, оптический топограф «Биокинект», нейроортез WalkAide, современное реабилитационное оборудование.

Предлагаем транскраниальную магнитную стимуляцию (ТМС) — неинвазивный метод стимуляции нейронов коры головного мозга, приводящий к активации нейропластичности.

Центр является официальным дилером высокотехнологичных технических средств реабилитации.

Звоните, чтобы записаться на консультацию!
Занятия с логопедом.Занятия с…