Жизнь в потоке

Женский центр
ДП
Дарья Перфильева2 отзыва
21 мая 2024
Вчера посетила концерт Ксении Ситниковой, для её "воспитанниц" это был как отчётный концерт. Честно: такая ерунда. Занимаетесь танцами и занимайтесь, зачем на публику показывать и ещё за немалые деньги! В муз.театре билет стоит на проф.артистов с голосами и хореографическими данными в разы дешевле! А ещё Ксения окончательно в себя поверила и взяла в руки микрофон🤦🏻‍♀️, это было ужасно! Можно было подобрать репертуар чтоб пощадить слушателя, а не орать час невпопад. В афише было заявлено 13 граней. Славянская тематика и пол денс - 2 направления которые сопровождались переделанными песнями в исполнении Ксении. Где 13 граней? 13 номеров просто? Номер где танец был на полу дальше 2ого ряда его видно не было, только было видно что ноги разводятся в стороны стопами во внутрь. Просто лютая самодеятельность! Курс (какие сейчас курсы? 2дня) прошла и вот ты уже мастер славянских танцев😁😁😁. В общем, ужасное впечатление! Ещё нет ничего отвратительнее когда человек сам себя хвалит: я, я, я... говорить должны другие. 30лет ума нет, одни амбиции.
МД
Марина Долгопятенко3 отзыва
10 июня 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова, нам очень приятно 😁
GB
Gulmira Balci1 отзыв
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, что вы делитесь своими результатами) Мы всегда рады вашим изменениям)
ИБ
Ирина Брылкина2 отзыва
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв) Мы рады создавать пространство для вашего удовольствия))
КС
Ксения Ситникова6 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв) Да, Евгения у нас настоящий бриллиант) очень рады быть вашими проводниками…
Обучение танцам
43 местаБесплатная
Чкалова1 мин150 м
Чкалова, 15/12 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закроется через 8 минутпо предварительной записи
Академия бизнеса Елены Борнер
Создаём сильных руководителей, эффективные команды, системные компании
Узнать подробнее об академии
HOT CLUB
Для студентов! -15% на все абонементы
Интересная группа танцоров, школа бачаты
Бачата • Кизомба
Маэстро, клуб
Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Сальса • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Тектоник • Хип-хоп • Хастл
Асана, студия йоги
Аштанга • Хатха