ДЕПО

Автостудия
Ремонт сколов и трещин в центре города!
МЖ
Максим Жуков1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо за ваш отзыв!
ДК
ЕН
Евгений Накидонов8 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Евгений! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌
A7
Alex 777222 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приезжайте еще!
Алёна Марченко1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв. Мы стараемся.
ЗМ
Зоя Матыскина(Зайцева)3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось!
AD
Anya Dolgova4 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anya, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады были вам помочь!
АТ
Антон Топольский4 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас, что оценили, приезжайте к нам ещё 🤗
Андрей Андрей13 отзывов
27 июня 2023
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
132 местаБесплатная
300 местПлатная
Эталон4 мин400 м
МТЦ НовыйСоветская, 58/1-2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
14 мая — Единый День памяти.
Возвращаем автомобилям предпродажный лоск! Бесплатная парковка для наших клиентов.
  • Отремонтируем сколы и трещины на стёклах или проведём полную замену.
  • Подберём тонировку — зеркальную, цветную, атермальную.
  • Оклеим плёнкой кузов для защиты от повреждений во время езды по городу и за его пределами.
Сотрудничаем с поставщиками напрямую, поэтому не завышаем цены. Находимся на парковке МТЦ «Новый», чтобы вы с лёгкостью добрались к нам из любого района города.

Уточняйте прайс и записывайтесь на подходящее время по телефону.