Алтан

9 сентября 2023
Е
Екатерина4 отзыва
30 июля 2023
Мне отдых понравился, точно порекомендую знакомым. Жили в домике комфорт, а друзья в номере комфорт общего корпуса. В корпусе номера после ремонта, современней и лучше чем в домиках, да и места побольше. Плюсы: чистый теплый бассейн, хорошее постельное белье, много беседок, детская площадка, горячая вода без перебоев, у ресторана есть открытая площадка с красивым видом на Байкал, не шумно, база для спокойного семейного отдыха, пляж ухоженный чистый. Минусы: дорога до базы плохая, большая вероятность пробить колесо об острые камни(учитывайте возможности своего авто), база находится на горе - придется подниматься и спускаться от своего домика к ресторану, беседкам (меня это не напрягало, даже полезно)) а вот родители-пенсионеры жаловались, что тяжеловато, пляж трава, вход в воду илистый, вода у берега мутная, кажется грязной. Была заявлена детская анимация, но что то я ее не увидела, вообщем есть к чему стремиться, но твердую 4 точно заслужили
МЛ
Максим Леонтьев17 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
Аб
Алтан, база отдыха
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим за высокую оценку! Будем разы видеть Вас снова на базе отдыха "Алтан…
ШС
Шер Салохйдинов1 отзыв
14 июня 2023
ЕВ
Екатерина Вовк11 отзывов
23 июля 2022, отредактирован
Впечатление об этом месте складывается ужасное, первое- это дорога....просто невозможно ехать эти последние 16 км....и на секундочку дорога эта ведёт к нескольким базам...Алтан, Берег Байкала и тд. Ценник такой, что можно было уже давно хотя бы немного разгладить дорогу для своих клиентов. Фух, 16 км за час преодолели... Администрация. Тут был треш. За дверью над которой надпись администрация, мы никого не увидели. Но там была еще одна дверь и слышны голоса. Прежде чем войти я постучала. На меня выскочила тетка с круглыми глазами и с криками " не надо сюда ходить". Мой ответ " у вас тут не написано, куда ходить а куда нет". Облаяла....все. шторки на моих глазах упали. Потом подбежала извинилась, но дальше шла и тяфкала на нас. Супер! Что за женщина мы не знаем( оплачивая все по номеру телефона узнали как ее имя, Ольга Петровна Г., она там всем рулит и видимо от того считает что не стоит доброжелательно общаться с другими людьми) . Но явно она работает не на своём месте. В общем все ожидания о данном отдыхе пошли по одному месту. Планировали неделю кушать рыбу, наслаждаться байкалом. А по факту.... в ресторане кормят неплохо, оправдывают свой ценник, персонал хороший. Но был бы ещё маленький магазинчик...чтобы можно было купить на перекус потрескать. Ближайший магазин в Сарме. До него идти 3 км в одну сторону по каменистой дороге. Смелые ездили на машине, но таких было 1-2. Для детей есть анниматор, им было интересно. Тут ставлю большой плюсик Еду брали с собой, хоть тут сами догадались. И вишенка на торте .. это отсутствие связи, интернета. Расплачиваться можно либо переводом либо наличными. И самое что показалось странным, это оплата 50% при брони, и за дней 10 до прибытия. Бабки получили, и уже можно кидаться на только что приехавших гостей. А ехали мы не малое расстояние, и не ожидали такого хамского отношения. В целом на базе скучно и нечем заняться. Всё интересные мероприятия можно обойти за день-два.
Пожить
Проживание от 2400 ₽
Базы отдыха
До 120 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Турбаза Мухтуя, 1а2 филиала
д. Сарма, Ольхонский район, Иркутская область
1 этаж
Гэсэр, база отдыха
Идеальное место для отдыха и наслаждения красотами природы Байкала
Да-ши, центр отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Завтрак • Сауны • Прачечная • Пляж • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Улирба, база отдыха
Хужир-нугэ, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Можно с животными • Бани • Своя парковка • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Байкальский ветер, база отдыха
Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Аренда мангала • Кафе