Cars7

17 мая 2024
МР
Матвей Рейнер1 отзыв
16 мая 2024
Что могу сказать, общая сумма моих потраченных денег на аренду в районе 90к Общая сумма оплаченных претензий 60к Вот и думайте сами. Я не спорю, один раз был виноват, претензии высылают в течение 3-х месяцев То есть вы катаетесь, делаете что обычно, а получается что каждый раз нарушаете. И казалось бы, ну уведомление должно придти, нет, они ждут когда вы еще 10 раз превысите и вот тогда вас накроют ловиной штрафов по 5500. Читайте договор и не раз гоняйтесь свыше 150 иначе платите 5500, любой фантик, крошка, сразу фоткаете, не сфоткали, увидели позже. Лучше выкиньте сами или платите 7500-10500 за полную химчистку(которую кстати они не сделают, но деньги с вас сдерут) я каждый день трясусь, что придет еще что нибудь, где я в попыхах брал из за холода, не заметил что то, и ведь им плевать, они повесят на вас все. Я заканчиваю пользоваться этим сервисом, полгода и мне хватило, мне пришел еще один штраф, я устал. На эти деньги можно было отечественную машину купить в состояние нормальном, жалею 100раз
НГ
Никита Гулевич14 отзывов
20 марта 2024
КК
Константин Константинов11 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Взял машину по делам, выбрал тариф на 5 часов , деньги снялись в полном объёме за 5 часов , поехал. И так получилось что минут через 20, планы резко меняются и мне нужно поставить машину, еду в зону где можно поставить, ставлю , отфотал, ну и как бы всё, думаю за оставшееся не потраченное время деньги компенсируют обратно, а нет ! Пришлось написать в чат поддержку, объяснил всю ситуацию , и мне ответили , тем что мы никак вам не вернём ! Круто вообще, спасибо Cars7 за предоставленные услуги, классная контора , не ожидал я от вас такого ! Всегда пользовался вашими услугами , а теперь нет желания и никому не советую ! Нужно как то решать проблемы, улучшать свои недостатки, а не вот так относиться к людям и наживаться на них ! Надеюсь эта проблема решиться ,очень надеюсь на это ! И не только моя , но и также прислушаться к мнению других людей
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Иркутск
Байкал Авто
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Автотур38, компания по прокату и аренде автомобилей с последующим выкупом
Каршеринг
Reell Auto, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
Good Auto, салон проката автомобилей