Мой салон

ПП
Пингвиненок Пороро20 отзывов
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова и такой вдохновляющий отзыв 🤗. Всегда рада видеть Вас в студии красоты "Мой…
АВ
Анастасия Васильева399 отзывов
9 декабря 2021, отредактирован
А мне не понравилось. Девушка-мастер очень положительная, внимательная и приятная, но результат не соответствует Т3 клиента и крайне долго. Вместо удлиненного каре получили стандартное. Мастер стрижёт на мокрые волосы, лично мне данная техника не подходит. Вы показываете желаемую длину, мастер отрезает ее по мокрым волосам, в сухом виде получается коротко. Дома Вы укладываете причёску стандартным способом и получайте волосы, которые просто не лежат, а торчат в разные стороны. Через несколько месяцев стриглась снова у привычного мастера (чтобы немного скорректировать проблему «не лежания» и «торчания»), который как раз и отметил, что длина с разных сторон отличается (может так отросли, конечно). И брови за 700₽ пинцетом с окрашиваем практически за час - тоска😩. Давно уже везде воск и максимум 20 минут. Итог: приятное обслуживание и атмосфера, но слишком долго, цена завышена, конкретно мне данный мастер не подошел (волосы отрастут, особо не расстроились, зато попробовала новое и сделала выводы). Возможно именно для Вас этот специалист бьюти-индустрии подойдёт.
a
alenka15 отзывов
26 марта 2021, отредактирован
Если за красотой, то сюда! Очень уютное место в центре города, где можно преобразиться, сделав красоту с волосами, либо подготовить ноготочки к выходу в свет. В салоне работает мастер Дарья - мега профессионал своего дела. Первый раз к Дарье попала случайно после неудачного (это ещё мягко сказано) окрашивания. Благо тогда лето было холодное, можно было весь ужас с волосами прятать под шапкой. Дарья исправила чужую работу (что гораздо сложнее, чем работать с нуля), подсказала уход за волосами, чтобы их восстановить. После Дарьи ушла с крутым цветом волос и с хорошим настроением. После уже боюсь ходить к другим мастерам, и если за красотой - то только в Мой салон. В данном салоне воплотят любые пожелания, даже самые безумные, но со вкусом. Самое экстремальное, что делала Мастер: красные волосы перекрасить в синий. Кто знает, поймёт, что это сложная задача: сделать чистым синий цвет. В прикреплённых фото - от красного к пепельному с синим. И актуальный цвет волос. Последнее фото в самом салоне и сделано. Также в данном салоне делают маникюр. Очень аккуратно, качественно и красиво. Носится лак долго. А ещё Дарья располагает к общению. С ней время в салоне пролетает незаметно. Хочется отметить уют в салоне. Внутри он необычный. В нём как-то по-другому, не как у всех. Кстати, в салоне есть пара зон для фотосессии:) Резюмируя. Профессионализм 5 из 5. Уют салона 5 из 5. Отзывчивость мастера 5 из 5.
ОС
Ольга Савватеева1 отзыв
28 января 2021
28 января 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 🤗 приятно работать с такими яркими и светлыми клиентами 🌸🌸🌸
ОО
Оксана Осипова1 отзыв
27 января 2021, официальный ответ
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы от постоянных клиентов 🥰 всегда рады вам ❤️
КБ
Кристина Бурдуковская6 отзывов
27 января 2021, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие 🤗 всегда ждём вас с радостью 🌸
АГ
Анна Горелова1 отзыв
27 января 2021, официальный ответ
Благодарю за хорошие добрые слова 🤗 все только лучшее для дорогих и любимых клиентов 🌸🌸🌸
Степана Разина2 мин200 м
Степана Разина, 191 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Открытопо предварительной записи
BLACK MILK, салон красоты
Дарим уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
NoVoBeauty, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Восточная фантазия, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Час 1500 ₽ • Бассейн • Тапочки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Ten to Ten, салон красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Плетение кос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Catherine, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Релаксирующий массаж • Восковая эпиляция • Выезд на дом