Монумент

МД
Миша Дивеев14 отзывов
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Миша, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!
ГГ
Гена Грамотин12 отзывов
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв!
ВБ
Влада Базупова11 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда вам рады 💛
ВЛ
Вася Лукин12 отзывов
11 июня 2023
Все мы в жизни, рано или поздно проходим тот самый момент, от одних мыслей о котором душа рвётся на части, но всё проходит и рано или поздно мы сталкиваемся с потерей близких нам людей, мне и моей семье повезло пережить этот момент с компанией которая подошла максимально профессионально к нашей беде и сделали всё на высшем уровне, ребята учли почти все пожелания и воплотили образ любимого нами человека в природной скале как живого, за что хотелось бы поблагодарить: за умение слышать, практически ни кто к кому мы обращались не смог выразить образ папы так как это сделали ребята в компании Монумент, мы очень придирчиво относились ко всем правкам в макете, но ребята относились с большим пониманием и состраданием к нашим пожеланиям, менеджеру Наталье огромное спасибо, курировала наш памятник на протяжении всего периода изготовления, подсказывала как будет лучше смотреться, хоть такие вещи и не хотелось бы пережить в будущем, но если что, то только к вам...
12 июня 2023, официальный ответ
Благодарим, за высокую оценку нашей работы !
КД
Костя Деденев12 отзывов
6 июня 2023
СП
Станислав Потапов12 отзывов
4 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Станислав, здравствуйте! Спасибо, что оценили нашу работу положительно
Академический мост3 мин300 м
Коммунистическая, 152 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Наша компания занимается изготовлением надгробных памятников и мемориальных комплексов уже более 10 лет.

Наши главные преимущества:
  • В наличии мрамор и гранит со всех уголков мира.
  • Изготавливаем формы памятников на заказ. Можем вырезать любую модель памятника или арки по вашему эскизу.
  • Делаем визуализацию сложных проектов в 3D-формате.
  • Установка памятников по всему региону.
  • Хранение памятников бесплатное.
Также у нас вы можете приобрести оградки, столики, лавочки. Стеклопортреты до 2 метров в высоту.

Предоставляем рассрочку до 2 лет.

Надёжная команда профессионалов справится с любой задачей. Заходите на наш сайт за более подробной информацией или звоните по указанным телефонам.