IRKHOME38

Дизайнерские квартиры в центре на сутки/час. Отчётные документы. 24/7
ЯО
Яна Орефьева4 отзыва
21 июля 2023
Я абсолютно в восторге от нашего пребывания в этой квартире ! Вид с окна был просто потрясающим - мы могли наблюдать за живописным пейзажем и наслаждаться прекрасными закатами. Квартира была уютной и безупречно чистой, все было аккуратно организовано и поддерживалось в идеальном состоянии. Магазины и парки в шаговой доступности, несмотря на то что район не считается центром города. Администратор была очень гостеприимным и дружелюбным. Она была готова помочь нам в любое время и предоставил нам всю необходимую информацию о районе и достопримечательностях. Мы чувствовали себя как дома благодаря заботе и вниманию. Цена за проживание была приятно удивительной. Мы получили так много за такую низкую стоимость, что это просто невероятно. В целом, наше пребывание в этой квартире было превосходным. Жили мы в Свече. Прекрасный вид, уютная и чистая квартира, место для парковки авто, приятная цена - что еще можно пожелать? Я определенно рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортного и доступного места для проживания.
ЕТ
Андрей Шамшурин6 отзывов
Пожить
Проживание от 2200 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Байкальская, 203а3 офис; 1 этаж16 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Уважаемые жители и гости Иркутска, наша компания IRKHOME38 всегда рада принять вас в шикарных квартирах, расположенных в самом центре города.
Наши плюсы:
  • новостройки;
  • лифты;
  • дизайнерский ремонт;
  • белоснежное бельё;
  • одноразовые принадлежности;
  • каждый объект со своим названием;
  • работаем круглосуточно;
  • заселение в течение 15 минут с момента бронирования;
  • декор холодильника;
  • вежливый персонал;
  • отчётные документы;
  • вайфай, кабельное и смарт-ТВ;
  • современная бытовая техника;
  • большие полотенца;
  • приветственный набор.
Звоните по т. 8 914 959-00-86.