Самому любимому

Магазин детских колясок
Коляски всех самых известных мировых брендов! Товары для новорождённых
РекламаИП Погодаев К. В., ОГРНИП 318385000104340.
АЗ
Анна Зайцева12 отзывов
27 апреля 2024
ТС
Татьяна Сарычева3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Ждём вас вновь 🤗
ЕХ
Екатерина Х86 отзывов
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, благодарим вас за доверие 🙏👌 Были рады помочь!
ИК
Ирина Куриганова4 отзыва
24 апреля 2024
Е
Елизавета1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
Родила второго ребенка , но коляска от первого ей, увы ,не досталась. Коляску брали 3 года назад , приехав именно в этот магазин из Бурятии. Выбрали , 3в1 , прогулочный и авто люльку сейчас думаю зря не поставили на месте и не проверили как надо . Купили , довольные уехали. Гарантия еще есть на тот момент , а болты с колес вываливаются и теряются , естественно. Связались , и нам сказали, что подойдет любой , покупайте , прикручивайте )) В это же время ставим прогулочный блок , а капор( капюшон) открывается и закрывается с неприятным звуком , будто что-то сломано в механизме . Думала ну может оно так и есть , но спустя короткое время весь механизм капюшона разваливается , теряются болтики во время прогулок и становится невозможным использовать коляску ! Тем более летом , на солнце ! Еще отмечу , что колеса передние , при поворотах стопорились на ходу , это не нормально ! Обращаться не стала , мне бы ничего не заменили и не починили , знаю , что на всё ответ будет -не гарантийный случай ! Обидно , когда приезжаешь издалека , чтобы купить первую коляску первому малышу , казалось бы в таком приятном магазине , но тебе в итоге достается китайская развалюха , которая не проездила и двух лет !
25 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, нам очень жаль что у вас сложилась такая ситуация. Мы всегда идем на встречу нашим клиент…
ГМ
Григорий Мурин8 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда были у нас в магазине и какой товар приобретали? Выясним что за консультант и учтем Ваше замечание)
М.
Марина .31 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
ОС
Олег Стрекаловский10 отзывов
17 марта 2024
AU
Apple User1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова 💛 Рады работать для вас!
ОД
Товары для новорождённых
Мельниковский рынок4 мин400 м
Сергеева, 3/3ацокольный этаж
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Ожидание малыша — самое волнительное время в жизни каждой семьи. Пелёнки, распашонки и, конечно же, первый транспорт для вашего малютки. Более7 лет магазин «Самому Любимому» радует маленьких клиентов и их родителей стильными и качественными товарами по доступным ценам. У нас вы найдёте не только коляски, но и кроватки, постельное, стульчики для кормления, автокресла, одежду и многое другое.
Мы вам поможем подготовиться ко встрече с вашим малышом и подобрать всё необходимое для него.

Звоните, чтобы получить консультацию.