Грузина Мама

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
Д.
Диса .2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
ТП
Тайный Покупатель16 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Сегодня пришли с коллегами на обед, заказали бизнес ланч и по бокалу домашнего вина из этого же меню. При заказе уточнили у официантки сколько мл. в бокале, на что она ответила 250 мл., вопрос задавали несколько раз (можете поднять камеры наблюдения и удостовериться в этом), девушка заверила, что там именно 250 мл. Соответственно нам должны были принести бокал вина 250 мл. за 125 руб. Теперь по порядку: Во-первых, один из бокалов принесли грязный, с отпечатком губ. Во-вторых, приносят счет и вместо 125 руб. за бокал с нас берут 312,50 руб. На вопрос в чем дело, нам сказали, что в бокале 250 мл, а в меню цена указана за 100 мл.,начинают рассказывать какую-то схему. Об этих нюансах никто не предупреждал заранее, более того мы 3 раза уточняли этот вопрос. В итоге обед в моем случае вышел на 700 руб, у коллеги 1000 руб. Многовато для бизнес-ланча, не правда ли? Администратор отказалась расчитывать нас в соответствии с ценами в меню, в итоге после долгих препирательств дала подарочный сертификат на бокал вина. Я напоминаю вам о том, что все позиции в меню должны продаваться по той цене, которая указана в меню. Прошу руководство обратить внимание на мой отзыв, наказать официанта за дезинформацию, а также внести корректировки в меню, а именно: указать корректную цену и граммовку и не вводить в заблуждение своих гостей. Прошу дать мне письменный ответ под этим комментарием. В противном случае мною будет написана жалоба в соответствующие инстанции.
ВТ
Валентина Тугаринова6 отзывов
24 мая 2024
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 50 мест
Пискунова7 мин600 м
Улица Ширямова, 32/11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре города!
Гиви ту ю, ресторан кавказской кухни
Кавказская кухня с доставкой. Хинкали, шашлыки, хачапури
Заказать доставку
РекламаООО «Энерджи Интертеймент», Иркутск, ОГРН 1133850028091.
Хочу Пури, ресторан
«Хочу Пури» — это ресторанчик о Грузии
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Обеспечение Аэропортов», Иркутск, ОГРН 1083811005189.
Suffra, чайхана
Завтрак • Винная карта • Поминальные обеды • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Пицца • Хинкали • Манты • Смузи
Два Барашка, чайхана
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Хинкали • Том-Ям • Супы • Шашлык • Том-Ям