Праволенд

3 апреля 2024
ИА
Илья Адилханян6 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Будьте здоровы!
ИЛ
Игорь Ленюк5 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Рады стараться 😉
ЕВ
Елена Воронова6 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 😉
SJ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы стараемся 💛
ВЧ
Вова Челпанов5 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Вова, спасибо вам за доверие 🤗 Приходите к нам почаще.
АЛ
Аня Лиса5 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Аня, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова 💛
ЛС
Лена Светко6 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Декабрьских Событий3 мин300 м
Каландаришвили, 11 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 36 минут закрывается на обед
Все юридические вопросы, юридический центр
Гражданские, семейные, жилищные, земельные споры, арбитраж, ДТП, долги
Напишите нам
Правовой элемент, юридическая компания